Юрий Большаков

Дамы и господа Скажите пожалуйска что мне делать Я устал от рисковых дам Но не жениться же мне восьмой раз.

−4
Ответы · страница 2
Татьяна *

Рисковых? Это как?

Татьяна *

И в чем риск?

Юрий Большаков

что уйду к следующей. Вот даже подслушал разговор одна дама сказала Вот он с другими не живет А со мной будет.разве это не риск.

Ал
Алексей

Припрёт-женишься.

Юрий Большаков

Вот и я так думаю Но боюсь Вот последныяя восьмая невеста Клавка своей подруге сказала Вот он ни с кем не живет а со мной будет. Вот я чего боюсь.

Юрий Большаков

Стараюсь Но настаивают . узнали что мне сын с Америки два лимона баксов в банк положил Теперь отбоя нет .

Раиса Бобкова

А что, рискните...

Юрий Большаков

Не потяну я восмую. и так 12 детей 24 внука и шасть правнуком Они мне и уши отгрызут.

Раиса Бобкова

Какой богатый отец...

Александр

В чем проблема....

Марьяна Иванникова

а вдруг повезет

Юрий Большаков

Не знаю Вот последняя невеста Клавка своей подруги сказала. Вот он с теми не жил и не живет А вот со мной будет.Я теперь боюсь.

Марьяна Иванникова

в любом случае вы ничего не теряете. лучше что-то сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть

Юрий Большаков

Ну да не теряю Мне мой сын с Америки два миллиона баксов через банк прислал Вот они лезут теперь Боюсь остаться голожопым

Марьяна Иванникова

это меняет дело-тогда будьте осторожны

Cherry Cherry

Не женитесь

Cherry Cherry

Не нужно. Лишний геморрой

🖼

Ну их на ..... И без брака .!!!!

Шепот

Так живите

Кот Василий На Пенсии

Думай 🙂

Соня Хавшабо

🤣

Вера Гудкова

😲