Зума Кожанова

Вы бы хотели побывать и облететь весь космос, всю вселенную, узнать новое от туда(формы жизни, породы и др.)?

Ответы
Максим

Я думаю, что космос настолько велик, что его так быстро не облетишь. Но познать новые вещи очень хотелось бы.

Максим

Как думаете, за нашу жизнь успеем узнать секреты мироздания?

Зума Кожанова

За нашу с вами нет. Слишком мало времени

Максим

И чё делать?

Зума Кожанова

К сожалению мы не в силах что либо делать

Максим

:'(

Миша Минда

И да, и нет. Нет потому-что лень)), а да потому-что я астрономию изучаю и мне это по вкусу!

Зума Кожанова

это хорошо)

Миша Минда

угу

Лилия Юсубова

Раньше наверно захотела бы, сейчас нет) Очень хочу съездить на Алтай и в Париж)))

Катя Лабузова

человек это такой космос неизведанный что в космосе пока и делать то нечего.....

Зума Кожанова

Конечно, как и земля в целом. Однако вы не думаете, что разузнав там все и повидав вы найдете ответы на все вопросы. Начиная как и зачем появилась наша планета, и заканчивая космосом под названием человек

Катя Лабузова

нет человек познав себя сможет и по космосу гулять.....а может и жить ..там

Зума Кожанова

Конечно. От малого до великого это правильно, но не уж то не хочется все и сразу, будь такая возможность?

Катя Лабузова

да .....будет.....у всех при чем....

Владимир Федорович

Нет! Потом бы стало всё не интересно, и любопытные задолбали бы вопросами.

__
_Простой _Паренёк_

Хотелось бы! Но сначала надо разобраться со всем на нашей планете!

Самед Шарифуллин

зума это было бы хорошо если компанию составишь

Тимур Каракабаков

ТВОРЕНИЕ БОГА ПОСМОТРЕТЬ ХОТЕЛ БЫ, КОГДА ВЫЛЕТ?

Зума Кожанова

Через мин))

А.
А.е

В космос не хотела,а вот по миру облететь-да

Никита Добровольский

Эм, что ты знаешь о бесконечности галактик?

Алексей

для начала бы неплохо Землю облететь )))

Артур Артур

Можно заморочиться ! Это предложение?

Зума Кожанова

Встретимся там, около созвездия андромеда))

Артур Артур

Вот ты вредная какая ))) а сама и не собирается даже.....

Зума Кожанова

Я уже одну четвертую часть пути пролетаю)

Артур Артур

Шустрая какая....

|||Mortal|| Wolf|||

не спасибо мне и тут не плохо на земле

Лал Лал

я бы хотел заняться сексом в космосе

Ольга Козлова

Жизни не хватит, чтоб всё облитеть))

Елена Барская

что это даст!?хочется но не можется

Зума Кожанова

Это даст знания и утоление любопытства. Верно это не возможно((

Елена Барская

знать много не хочу-вечный ребёнок.а про любопытство-ой на базаре нос оторвали 😛

Serega 23 Region

а говорят у нас в стране не курят)

Зума Кожанова

ясно)

Serega 23 Region

а ты где?

Зума Кожанова

я в казахстане) тут лишь степи бесконечные)

Serega 23 Region

я видел..) из окна поезда

Страстный Поцелуй

хоть бы нашу планету доследить...

Вика Морозова

это есть утопия, моя дорогая...эх

Вика Морозова

ахахаха, я тут уже с пол часа катаюсь по полу от изумительных ответов на просто гениальные опросы))))

Зума Кожанова

И много здесь таких опросов?

Вика Морозова

таких как раз мало...обычно умора и мега бред..

Зума Кожанова

Ясно ))

Владимир Сезонов

Я нет, и здесь нового достаточно