♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пауков боитесь🕷️?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да ты что ужасы тут описываешь. И паучище-то какой страшный😧. Ночь ведь скоро, а мне на ночь нельзя такое смотреть. Боязливый я очень, с нежной музыкальной натурой. Теперь не усну.)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Блииин🙄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не страшно???

Дм
Дмитрий

Не...Паука не боюсь уже. Но после твоего блин, мне всю ночь блины снились🙃 🙃 🙃

♂М
♂ Мальчик ♂

нет на работе по мне бегают фаланги . до того привык что даже матерюсь на них когда в морду лезут . типа обнаглели совсем . 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

у нас много таких гадостей . говорят же где золото там много нечисти .

♂М
♂ Мальчик ♂

Доброе утро.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Доброе утро 🤩

Леонид Музафаров

Нет и обращаюсь с ними бережно. Если дома появится я его на лестницу если зима или за окошко если лето.

Это Я

нет, они не трогают и я их не трогаю... но как-то не приятно подсознательно

Не
Некто

У нас в Белоруссии просто напасть тарантулов!! Их боюсь, а домашних нет.

Виталий Воробьёв

Просто испытываю к ним брезгливость.Особенно к большим и в лесу.

Dmitry Fox

Мерзких, мохнатых, отвратительных?! Просто остерегаюсь.

Alex Y

нет,но нужно остерегаться. есть очень опасные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если увижу нет, если ядовитый, то не трону

Вл
Владимир

До жути.... До потери сознания-Арахнофобия

Сергей Горталов

Панически. Вне зависимости от размера.

Елена Дробчак

нет...привыкла уже..живем возле леса

Ко
Константин

нет насмотрелся всяких разных

Борис Моор

Когда ночью на меня падает...

Мария Рябцева

после Мира пауков - не очень)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Нет. Это мой фирменный знак.

Сергей

Нет, это они меня боятся

Edward

нет, подкармливаю даже

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясненько

Edward

одного даже раскормил))) огромный стал))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Низя же так)

Edward

виноват, исправлюсь))

Алевтина

Нет, боюсь мышей и крыс

Гордюшка

нет))😜