Оксана Гаркушенко

Скольким людям ты обещал что-то, но не сдержал свае слово? И мне вопрос задай )

Ответы
Сергей

Возможно в детстве было такое...но если Ваш вопрос о женщинах....то только одной я обещал,но она сама меня покинула...а другим я ни какого обещания не давал..

Костя Гоибов

2 обещял и в силу обстоятельств не смог сдержать обещяние а вы многим обещяли и невыполняли обешание

Алексей Офицеров

я счёта не знаю , там за 99999999 -ые идёт

Николай Istomin

я не обещаю что не смогу выполнить

Alex Wolf

дофига таких людей

Юрий Михайлович Колесник

Даёшь обещания - сдерживай его...