Станислав Ракитин

Духовное выше материального?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Демагогический вопрос.

Владимир

одно другому не помеха

Гриша

даже выше разумного...

Ан
Анна

Сыны Ноя : ХАМ - тело, ИЕАФЕТ - интеллект это всё Европа, Запад, а шатры СИМа на Востоке, там дух.

Александр Лепа

Да но рулит корысть...

Ан
Анна

и чего нарулила. что нового сделала. проснется дух народа и скинет энту самую корысть

Юлеан

Больше и совместимо

Станислав Ракитин

Мой дед говорил: "с нечистой совестью ещё можно прожить, но нет ничего страшнее, умирать с нечистой совестью"

Татьяна

теоретически -- да

Станислав Ракитин

А лучше сочетать полезное с приятным

Камола Насирова

Духовное вечьно

Станислав Ракитин

Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно!

Ѻлегъ

конечно, Наташа

Ан
Анна

Только вот тяжко понимать, что тело накормили, душу продали, а дух ещё спит.

Куда Я Попал

Я бы не СКАЗАЛ..

Ан
Анна

Ну и ищи место где жопе теплей.

Надежда Красикова

Это кому как.

Надежда Красикова

Лень переводить на русский шрифт.

Надежда Красикова

Лень переводить на русский шрифт.

Станислав Ракитин

Бывает. Слава его осталась, чтобы там не говорили.

Надежда Красикова

А что ему в славе, испытавшему такие страдания. Да и слава его сегодня мало кого вдохновляет. Народ другой. У него другие славны.

Станислав Ракитин

Не другой. Только разрозненные. Иметь бы лидера, который разбудит все сильные качества русского народа!

Александр Власенко

Невесомее ..))

Станислав Ракитин

Александр Власенко

Пока сердца для слова живы ..Пока рассудок не угас ..Души прекрасные порывы ..От сути отстраняют нас ..

Станислав Ракитин

Чтоб на работе не сгореть. Пока сердца для дела живы. Любимой фирме посвяти. Души последние порывы.

Александр Власенко

Уж фирмы нет ..Остыл и след ..А сердце бьется не сдается ..

Зиннур (Октябрьский)

Равноценно

Ан
Анна

А справедливость выше закона?

Зиннур (Октябрьский)

Лучше использовать закон кольта чтобы медленно не добили....и бытие определяет сознание в степени обратимого процесса🙂..🌹

Анюта Шпак)))

да,конечно

Станислав Ракитин

Сергей

Не всегда

Сергей

А базовые потребности

Ан
Анна

ну да. 1905 люди попросили у царя справедливости. после этого 2 года людей вешали. Нормальные базовые ценности. Потом пришли буржуи. Устроили голод в Петрограде, тоже норормально в июле в крови потопили июльскую мирную демонстрацию. Пришлось всех разогнать

Сергей

Ты историк?

Ан
Анна

Я хороший врач и историю знаю. Мужики мои моряки начиная с дедушки.

Сергей

Я вижу что ты хороший врач)) и женщина красивая

Janna Abdrahmanova

не всегда

Ан
Анна

И справедливость выше закона, вот так!)

Janna Abdrahmanova

вы живете на книжной полеке? "справедливость выше закона" -цитата с книг, не с жизни

Сергей Шередеко

И намного

Станислав Ракитин

Talgarbek Barakanov

Не у всех

Talgarbek Barakanov

Круто молодец Наташа люблю женщин в форме

Ан
Анна

Мне уже 37 год идёт. Должность бы была, полковника бы дали. Это зав. отделением. Сидит полковник, старый перец ничё не делает, а я на корабли летаю

Talgarbek Barakanov

Такую красавицу взяли бы все

Talgarbek Barakanov

Верю а в чем крутость только в образе

Talgarbek Barakanov

Вау еще и врач повезло кому то

Валерий Жуков

нет

Валерий Жуков

на любой рясе прежде всего блестит золото, а за ней уже душа

Ан
Анна

Попы ни в бога ни в черта не веруют, это те же буржуи только в рясах

Валерий Жуков

это витрина, за прилавком товары такие же, чуть лучше, чуть хуже, но в целом все то же

Hазымгуль Шакаманова

нет

Станислав Ракитин

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

есть и одеваться каждый день надо, а духовное это болтовня, без которой легко можно прожить