Ка
Катрина

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,Цените каждый вдох, момент и час,Ведь в этом мире, пусть не безупречном,Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Ответы
Надежда Лапочка

Как много озаренных -Светом-,на нашем жизненном пути. Дай Бог их встретить, и при этом..Дай Бог в Себе-Себя найти!!! Удачи и Всех Благ!

Светлана Жаксылыкова

А не тратить невозможно.Каждый день-это прошедший день,а прошедшее и есть потраченное.Просто не надо тратить зря,на чепуху.

Элла Бурнашева

согласна, меня эта песня тоже пробила. Но иногда всю жизнь тратишь время на неблагодарного ребенка, например.

Ярик Неонов

Любить ребенка, но в меру, поучать надо!

Элла Бурнашева

любить буду безмерно и бесконечно, а поучать всю свою жизнь

Di
Diana

Лида мне уже почти сорок,пол жизни уже прошло.он что долго молится и не спешит.....................

Гидрогеология Зарафшанская Ггс

Да,это верно! Бывает иногда плохо,выхожу на улицу и смотрю на небо......Да бог всегда с нами!

Вячеслав Силин

попробуй сама так жить, ценя каждую секунду...это просто мука будет, а не жизнь...

Га
Гайка

Всех рифмоплетов и графоманов на спрашке надо предать очистительному огню

Алия Ержепбаева

Да,верно!Просыпайтесь, и пока еще есть время,совершенствуйтесь духовно

Екатерина Колтакова (Гулая)

Да, это бабуля)))) С Новым Годом Вас!!! Счастья, любви, удачи и здоровья!!!)))

Вячеслав Силин

закончится в этом мире, продолжим в другом..о чем печалиться???

Виталя Колесников

если ценить все то как тогда жить и жизнь ли это вообще?

Татьяна Яблокова

спасибо за хорошие слова .Знать бы только кто это?

(((=

И Мы молим , пусть живёт долго , и счастливо !!!

Ге
Геннадий

есть...только мы его не всегда "слышим"...

Вован В.

Жизнь не трачу просто так... Ценю всё...

Vasyl Kor

хочется верить. увы еще не встретил

Михаил Кочнев

грехи я и так потихоньку замаливаю

Андрей Кузнецов

вы о чем вообще спрашиваете-скоты?

Ирина Дуван

нужно любить себя и своих близких

Елизавета Коваленко

Вот именно - как же ее не тратить?!.