Анастасия Павлова

В чем заключается смысл жизни,для каждого человека в частности и для общества в целом?

Ответы · страница 2
Андрей Николаев

Сколько раз вижу этот вопрос!Неужели это секрет?Да в самой жизни!Неужели недостаточно????

Вячеслав Денисов

Любить человека и общество в котором живешь..... Второе сделать становится тяжелей.....

Александр Лушаков

В самосовершенствовании. Смысл есть, а цель не понятна или скажем так: очень размыта.

Александр Тужилкин

мы - единственные известные носители сознания, так что - просто стараться не умирать

Дана Рыспекова

как сказано у каждого человека свой смысл жизнь, а каждого в отдельности не узнать.

Ольга Усольцева

что ж вы такие глобальные философские вопросы в таком неподходящем месте задаете?

Clear Sky

ого.. ну да загнула.. ) Знаешь, собери-ка митинг, и узнаешь мнение общества в целом 😄

Анастасия Павлова

Мнение каждого человека в частности-в условиях митинга невозможно узнать,а мнение общества и подавно. Поэтому спрашиваю по отдельности,а потом проанализирую)))

Clear Sky

слушай, а ты не пробовала выдвигать свою кандидатуру в качестве депутата ? 😄

Анастасия Павлова

Через лет 10 обязательно воспользуюсь возможностью)))

Игорь Вяткин

КОМУ ЧТО БОГ ПОВЕЛЕЛ БЫВАЕТ ДОСТАТОЧНО ТОГО,ЧТО БАБУЛЮ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПРОВОДИТЬ

Наталия Цыбульская (Диденко)

продолжить свой род, а для общества-создать условия для продолжения рода

Никита Джепаров

в том что человек должен радоватся жизни. и не спрашивать в чем ее смысл

Федор Тиханов

Я в Ваши годы об этом не задумывался. Да и сейчас не очень задумываюсь. )

Максим Алексеевич

в рождении человека, способного создать Бога (искусственного разума).

Сергей Рябов

Не навреди себе и окружающим,позитивное отношение и дружелюбие

Ася

Для меня смысл жизни прожить её так чтоб родные гордились мной

Алексей Извольский

А смысл жизни в том что нужно просто Жить ведь ЖИЗНЬ прекрасна

Владимир Лунев

Принести пользу обществу и оставить память новому поколению.

Геннадий Якубовский

В вечной борьбе.... до обеда с голодом, а после обеда со сном....

Зинаида Ковпак

у каждого он свой... кто то видет его в детях, кто то в работе..

Евгений Чудновец

бредовый вопрос. потому как никто на него ответа не знает...

Ирина Зенчик

у каждого по разному и общества ведь тоже бывают разными