Евгения Ульянова

Ещё вопросик: как вы считаете, может ли быть в кошельке у девушки 200 000 рублей???

Ответы
Пашка Шрек

Ето поднимает массу вопросов! Сколько это долларов,какая средняя зарплата в Россие ,какие бывают купюры ( может ли поместится в кошелёк эта сумма)??? Та и от таке))) На Украине раньше миллионами за хлеб платили(купонов) не помните?))

Айрат Xxx

а почему нет вот вчера ночью пошел снимать и два ребра поломали вот н6нужно утром побои снимать хм там камеры же все засняли днем снимай и в сбербанке и ни каких проблем

Евгения Ульянова

сочувствую(((

Айрат Xxx

да доигрался дурак я они думали что так просто все будет троим бошку набил я сам дурак нужно было ибивать каждого тогда может бы и я был бы цел

М☀
Мария ☀

если наличность нужна для осуществления например задатка в предварительном договоре...или при покупке..где не действует электронная система оплаты?..

Sub Обнулившийся Zero

В Белоруссии это нормальная практика, миллион в кошельке - обычное дело.

М☀
Мария ☀

гы..

Sub Обнулившийся Zero

200 000 белорусских рублей - это менее 800 российских. В магазин на раз.

М☀
Мария ☀

Ндауж)))

Sub Обнулившийся Zero

Вот ведь...

М☀
Мария ☀

Но батька непотопляем..

Sub Обнулившийся Zero

Они посмотрят на соседей - Украину и Россию, и снова выберут бацку

Алекс Венцель

Пытаюсь представить размер того кошелька. Что-то не получается или они у неё на картсчёте...Умные девушки такие суммы с собой не носят. Мало -ли что...

Serge Novak

Ну если у них в сумочках , черт ногу сломит , так почему и в кошельке не бывать такой сумме !)

Александр Румянцев

конечно,правда или кошелек должен быть большой,или сумма должна быть в долларах...

Танюшка ;)

канеш может!но только с утра!потому что после обеда их там может не быть)))))))

Мишута

Смотря в каких рублях.Если в белорусских -у каждого школьника может быть.)))

Евгения Ульянова

в российских конечно

Мишута

Личных денег?

Евгения Ульянова

конечно!

Мишута

Может.По нынешним меркам это не такая уж заоблачная сумма для какой-нибудь бизнес-вумэн.

Анна

Может. Если в кошельке у нее есть карточка, на которой находятся деньги.

..

Налом конечно вряд ли поместится, а на карте вполне может быть

Константин Никитин

было. И по 50 штук в сумочке уносили. И по два с половиной ляма.

андрей УК Жемчужина

конечно может! если она свою почку продала! 😝

Последний День Здесь

Ага...и она еще и пьяная на такси катается...;) сам возил

Игорь Фунтиков

почему бы и нет, если она сама это зарабатывает

Ирина

40шт. пятитысячных...ну смотря какой кошелек

Алекс Прост

Рюкзачок на спину

Илья Лобов

Да хоть 2 000 000 рублей. Какая разница то.

Сергей Покидько

Да на карточки. А карточка в кашельке.

Ан
Андрей

может и больше, если речь идет о карте

Ed ..

вопрос в другом, а где она это взяла..

Евгения Ульянова

заработала!!!!!!!!!!

Ed ..

тогда почему бы и нет.. конечно может..

Александр Кузнецов

это не может быть!!! это должно быть!!!