Табуретыч

Дегустируем вино Inkerman " Рубин Античный " красное, сухое. В целом претензий нет, на вкус норм, по башке не лупит, а осторожно накрывает, постепенно.. Агрессии и негатива нет. Но для любителей полусладких и десертных вин оно не подойдёт. Можно вместо сахара мёда добавить, чтобы башка потом не болела, сахар в совокупе с алкоголем высасывает жидкость из организма, в том числе и из мозга, поэтому и голова болит на утро, особенно после дешёвого вина. Посмотрим на дальнейшее самочувствие, позже отпишусь - можно ли в более-менее нормальное сухое вино добавлять мёд. 🤔

Ответы
Ина Ева

Да шо ж там такое происходит то? ПитиЕ твоЕ🤷‍♀️

Табуретыч

Не, только третий день дегустирую, я норм. , не синяк, слежу за собой. )

Ина Ева

И не красняк?)

Табуретыч

чуток совсем. )

Ина Ева

Ну лан, удачи, дегустатор не чуток).

Табуретыч

Пасиб ! )

Slavny

Сухое самое правильное вино

Табуретыч

только мёда в нём не хватает..

Ан
Анти3Ая

Привет, алкоголикам🥴

Ан
Анти3Ая

Чет блин с твоими всеми описаниями этими прям самой захотелось вина и сыра😏

Улугбек

Обещаешь... Болтушка!..

Улугбек

Впрочем, о вкусах не спорят же...

Табуретыч

я отца с трудом упросил попробовать сыр с мёдом, в итоге он сказал что не дурно !

Улугбек

Конечно же не дурно... Со сливочным маслом да с м1дом цветочным и старый лапоть съедобным окажется!!!🤣😍🤣

Табуретыч

Да при чём тут масло? Попробуйте сыр с мёдом, а уже после смейтесь и ругайтесь, если будет желание. )

Улугбек

Без лаптя - никак нельзя!!!

Светлана

😳