Владимир Титов

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Если дословно внимательно прочитать фразу и посмотреть на строение человека, то путь "Рот-желудок-сердце" имеет не тот маршрут - ведь сердце между ртом и желудком - скорее путь к желудку через сердце... Забавно, а какой же тогда вырисовывается маршрут, чтобы он пролег именно как во фразе через желудок? 😄

Ответы
Andrey36Rus

Да из вас анатом некудышний, если по строению то всё правильно написано и сердце не при чём. Рот- пищевод и потом желудок. Но пещевод в этой фразе не берут

Владимир Титов

В вашем рассуждении всего одно замечание - добавить между ртом и желудком - пищевод... и все

Andrey36Rus

Ну если у вас сердце на прямую подходит к желудку, то вашего строения тела я не знаю. Вы тогда не с планеты земля.

Andrey36Rus

Да

Валентина Кунина

Не заморачивайтесь,сердце само найдёт....

Владимир Титов

я шучу

Марина

Какая чушь! И охота Вам об этом думать?

Владимир Титов

А я прикалываюсь)))) просто так. Понимаю, думать правильно надо, но вот не удержался)) Вы же тоже представили, значит есть воображение))))

Марина

Воображение мое работает по-другому. И на другие темы

Владимир Титов

Я же говорю - правильный человек думает хорошо))