ОК
Олита Костаки

Полюбила,хорошо,И обдумать надо. Взвесить все,понять его. Не спеши бросаться в омут,Так мне разум говорит. Я должна осилить все,С разумом сразиться. Свое сердце успокоить,Чтоб не билось сильно. Сердце я клянусь тебе,Что любить не перестану. Разум мой я все пойму,И приму решение. Или буду я любить,Счастьем наслаждаясь. Или стоит все забыть,С болью продолжая жить. Обещаю,я клянусь,Что обдумаю все это. Сердце с разумом ссорить я не буду.

Ответы
Lаzy

Это всё хорошо, пока не припекло.....Если наступает момент истины, разум отключается на 100%. Но это и хорошо, в противном случае жизнь была бы ещё скучнее, серее и неинтересне. Это всё равно, что всю жизнь сидеть на строгой пресной диете)))

ОК
Олита Костаки

Это все так и я согласна.

Юлий Кузин

замечательно

ОК
Олита Костаки

Спасибо Юрий.

Иван Иванов

доброе утро!)

ОК
Олита Костаки

Доброе утро Ваня!

Михаил Васкович

И правильно.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Миша.