Ирина Славянка

В Китае запретили женоподобных мужчин на законодательном уровне. Теперь им нужно смыть косметику и нарастить мускулы☺️. А русские парни стремятся украшаться?

Ответы
Atanashi Yuzuru

Я считаю что каждый человек имеет право выглядеть и быть тем кем хочет быть. А то что делают в Китае, это уже не люди а роботы живущие по определенной программе. Я предпочитаю разнообразный мир с разнообразными и интересными людьми а не одинаковыми клонами.

Ирина Славянка

Пусть бы лучше мужчины оставались мужчинами, никогда они одинаковыми не были. А теперь смотришь и не поймёшь, кто это -баба, что ли?

Atanashi Yuzuru

Скорее тут дело в привычке. Вы привыкли видеть людей одного типа потому вам сейчас все кажутся бабами.

Ирина Славянка

Люди однотипными не бывают. А если одеваешься как баба, то ты она и есть! 😂

Atanashi Yuzuru

Если человек сам себе внушает что мир катится не известно в каком направлении и вокруг одни извращенцы, то вы и будете мир видеть имеенно таким, потому что вы сами этого хотите.

Ирина Славянка

Я вижу мир нормальным! Но ебучих педиков стало до хрена! 👿

Денис Сорокин

Но наверно потому - Что он видел жизнь другой, - Бывало муторно ему - На одной земле с тобой...
Но наверно потому - Что он видел жизнь другой, - Бывало муторно ему - На одной земле с тобой. ----Кому посвящены эти строки?

Анатолий

Вот не знаю что и сказать-внук вырос,причесон,одет как то не по мужски. Говорить,не поймет. Как и мы в 70е,патлатые,нас насильно стригли. И в армии гоняли и делали мужчин. Может правильно было!?

Ирина Славянка

Конечно, правильно было! А теперь от армии откосить-проще простого. Ни дисциплины не знают, ни чётких жизненных рамок...

Artur Сова

Да..конечно..тату и пирсинг..а так же интерес к кольцам и серьгам..и длинные волосы....парни из РПЦ так же имеют привычку носить платья и юбки

Ирина Славянка

В церкви это не привычка, а форма одежды☝️

Artur Сова

Но она же женская..а так же длинные волосы у попов??почему не мужские стрижки?

Ирина Славянка

Вопросы к ним, а не ко мне. Это всё сложилось тысячелетиями. Да и штаны раньше носили обычные, несолидно было. Гораздо красивее расшитые золотом и камнями одежды, не правда ли? Вы просто уходить от темы . А педрилы интересны только друг другу.

Artur Сова

Хорошо...вопрос к нам..почему мы не носим сейчас юбки как у попов если это сложилось тысячелетиями?и второй вопрос ..почему попы носят трусы если тысячу лет назад попы вообще не знали что такое трусы??

Ирина Славянка

Вот приебался дурак. Пошёл вон!

Ирина Ирина

Хороший закон....В Китае много мужчин...а с женщинами проблемы ..Вот мужчины и преображаются .А наши то что? Наши просто переродились ..

Ирина Славянка

Вот то-то и оно...

Ирина Ирина

Даа уж...От этого у нас и женщины надеются только на себя...Опереться не на кого .

Ирина Славянка

Это точно..

Дю
Дюймовочка

кто хочет тот и украшается, от пола это не зависит. Ну хочет парень ухаживать за собой, пускай, и даже не обязательно что он гей.

Ирина Славянка

Я не вижу ничего хорошего, что парни раскрашены и с бабскими цацками. Значит, он не чувствует себя полноценным мужиком. Что в этом хорошего? А ничего!

Дю
Дюймовочка

причем тут то что он не чувствует себя полноценным мужиком... Это вообще никак не связано. И вообще какое дело вам до этих парней, Вам не нравится? ну так не смотрите, это вообще вас никак волновать не должно, а их тем более ваше мнение нафиг не сдалось. Просто парень хочет выглядеть ухоженно и все. и менее мужественно он себя от этого не чувствует!!!

Ирина Славянка

Ухоженность выражается в накрашенных ногтях и губах? Вот ты дура!

Николай Миронов

Я лично не вижу в этом что то уж такое страшное кому что нравится так люди и делают ну и пусть себе живут ради бога

Та
Татьяна

К сожалению, эта тенденция и к нам пришла. Но виноваты женщины. Им надо прежде снять брюки и отрастить волосы.

Ирина Славянка

Не сказала бы ,и 20 и 30 лет назад женщины с короткими стрижками носили брюки. Но столько педрил не было! Это просто мода.

Та
Татьяна

??? Это просто мужчины запоздали с реакцией на 20-30 лет. Надо женщинам чаще смотреть на себя в зеркало: не напоминаю ли я мужчину? А потом уже предъявлять претензии к мужчинам.

Ирина Славянка

Глупости говорите. Во всём мире идёт тенденция к мужеложеству, особенно сейчас. Вот и к нам проникла эта мода.

..
...

Русские парни соответствуют параметрам нормального мужчины.Все.То,что не соответствует-не мужчина.это оно.

..
...

🤝🍮🍰🌹🌹🌹

Бе
Беспредельщик

Это мать их исключения,которые находятся вне закона(человеческого).Это уже не парни,а просто существа.

Алексей Мелихов

В Китае правит оголтелый здравый смысл, а у нас в обществе здоровый и прагматичный идиотизм...

Ирина Славянка

Вот-вот...

Шу
Шурик

Возможно это и правельно ....но есть сомнения ....А что делать с женщинами ...мужланками ?

Шу
Шурик

мир таков ....

Ирина Славянка

Да ну, раньше их хоть не видно было, а теперь повылазили, да понаряжались в бабское.

Шу
Шурик

Комуто это выгодно ...

Ирина Славянка

Ясно дело!

Шу
Шурик

вот так и живе

Ел
Елисей

Вот бы нам зиму запретили и постановили на законном уровне Лету быть круглый год )))

Ирина Славянка

Скучно будет. Приятно зимой по снежку сапогами похрустеть, воздухом морозным подышать...

Ел
Елисей

Так на север можно будет гонять в качестве туриста.. Русо туристо, облико морале! А жить в тепле ))

Ирина Славянка

Это не моё. Жару не переношу.

Ел
Елисей

Ясен ))

Нет. Мы законодательно отвергли педерастию в корне. Болезнь осталась болезнью.

Ирина Славянка

А на улицах вот они ходят..

Болеют... Ноги же им не вырвали, вот и ходят. 1

Ирина

Не правда, не все. Сколько ребят в спортзалах проводят свободное время

Ирина Славянка

А я про всех и не говорила!

Виктор Курбатов

Ещё как, от некоторых парфюмом так несет хоть противогаз одевай!

Ирина Славянка

Так это одеколон после бритья! 😁

Виктор Курбатов

Ага, и миникюр!

Дмитрий Тюрин

У нас украшаются пидорюги, их всех в зону на воспитание зэками!!!

Ирина Славянка

Уж там-то воспитают... Не в ту сторону...

Дмитрий Тюрин

Так может наконец поймут зачем нужен мужик!!!

Ирина Славянка

Так ведь не только для этого...

Дмитрий Тюрин

Так и для наказания ,за плевание на мужскую помощь увеличения родословия и людей!!!

Francheska Dolly

Как здорово, молодцы.не знаю,в моем окружении не замечала таких

Ирина Славянка

В моём тоже педрил нет. Они видны на улице в транспорте..

Francheska Dolly

А , вспомнила,в кафе видела,разговаривал на все помещение, театрально вскидывая кисти рук)но выглядел, как обычный.испортил мне аппетит.в общем я гомофобка .

Александр Евченко

не мы по старинке ароматизаторами -табаком и слегка перегаром

Александр Гаврилов

Конечно стремятся особенно шоубизнес....все разрисованные.....