Л.....

Мужчина мечта-это смешанные в равных пропорциях... Ретт Батлер,Мухаммед Али,Аврам Линкольн)))))?

Ответы
Михаил Цыбулин

Ни хрена себе...Ну последнего понимаю...А предыдущих...Ред Батлер-баламут и бандюган, второй -Кассиус Марселос Клей...Кончил альцгеймером...А Авраам слава богу напечатан на сотке...

Л.....

А вы в людях видите только плохое?

Михаил Цыбулин

Всякое...

Л.....

Вот я выбрала хорошие качества

Владимир Хорламов

анекдот есть такой женщина на эко говорит хочу что б ребенок получился как эти четверо и еще как у валуева .. вот и мешают ей эту смесь .. а какой первый добежит тот и отец.

Л.....

))

Edward

а почему вы собрали иностранных? наши герои гораздо лучше: Тихонов или Баталов, Поддубный или Засс, Растрапович, Гагарин, наши куда круче чем эти мутные америкашки

Л.....

Ну..вам не угодить..я образ собирала ,а не национальность

Edward

так получился образ из одних янки, я так и подумал, что либо иностранка, либо .... тем более что у них, с верностью всегда была проблема, с женской мечтой не очень стыкуется. А вот у наших как раз все в порядке.

Л.....

Ну причем тут янки..или вы не понимаете..или не хотите понимать.Ну так грубо..они составляют 300%,а я собрала из них 100%

Владимир Фомичев

Мечтать не вредно , проза жизни , мужчина алкоголик , бездельник , наркоман , распутник . Тут есть о чём подумать . Мечтать никто не запрещает .

Владимир Ефимов

Али страдал от болезни Альцгеймера, Линкольна вообще убили, а красавчик Батлер подобен торту, который не едят в одиночку....

Л.....

Вы В людях видите только плохое?

Владимир Ефимов

Это не плохое - это их итог жизни.

Л.....

Вы другой период жизни посмотрите

Владимир Ефимов

А Вы мужчину хотите только на период?

Л.....

А я беру каждого только то,что мне понравилось,чтобы из троих пполучилось 100%,..мне 300÷ не надо

Владимир Ефимов

Мечтательница Вы....

Л.....

А что,запрещается?

Геннадий Кузьменко

А женщина: Оля, Галя, Анжелла, Витта, Анна, Таня, еще Оля, Марина, Наташа, еще Наташа, еще Наташа, Лена и Катя. Примерно- так!

Л.....

)))

Сергей Громов

....особенно последний(линкольн)....писал про свободу и рабынь имел....пиздил их и насиловал...мечтайте и сбудется....

Л.....

Обратились.Вам просто завидно,что я не написала Сергей Громов😄

Сергей Громов

...нет не надо рекламы...либо по сути...либо ни как....пора удаляться с сайта.....

Л.....

Мне?

Сергей Громов

....мне....

Л.....

Я вас не поняла

Паша Гросс

зачем вам такие мужчины?Вам ведь просто их бабки нужны!Таких желающих у них пачками!И вы эту пачку лезете

Л.....

Ты посмотри..он уже знает какая я...экстрасенс...и что мне надо.

Александр Жданов

...и почему все представители англо-саксов? Они , что таки уж эталлонные? Хотя на взгляд - мыльные пузыры.

Ve
Veseliy

А женщина мечта это Памела Андерсон, Саманта Фокс, Лолита, Волочкова и Анька Семенович???🤣 🤣 🤣

Л.....

😅

Ve
Veseliy

🤝

~L
~Eva Lansca~

Нуууууу......что -то где-то есть такое ! но я бы заменил Линкольна на Черчилля

Л.....

)

Виктор Якимов

Красивый .сильный .умный беда в том что это разные мужчины а не один.

Л.....

Ничего

Виктор Якимов

Ничего. Выход есть и вы его знаете.😌

Л.....

Естественно

Ke
Keeper

Авраам - едва ли мужчина-мечта для дамы: с его-то... гм... ориентацией...

Л.....

А у него все так плохо,или было, что-то хорошее...Вот я беру ..хорошее....

Грешник *****

А Путин Ленин и Басков)))куда ж без него))))вот всё на запад смотрим)))

Грешник *****

и справедливость

Л.....

Это вы так думаете.

Грешник *****

потому как только я и умею это делать

Л.....

О как

Грешник *****

у женщин только инстинкты

Kanstantin Kan

Ну у тебя и запросы?!)) Высоко летаешь, гляди, больно падать будет!!))

Л.....

Не волнуйся.

Kanstantin Kan

💐

Неизвестный Неизвестен

Не дай то бог! Ни на одного из них я никлгда не хотел быть похожим.

Л.....

Так это желание женщин))

Неизвестный Неизвестен

Думаю не всех. Меня ведь женщины любили и любят

Л.....

Ну естественно))...такие ведь редкость)))

Неизвестный Неизвестен

Не думаю что редкость

Л.....

Так это хорошо

Би
Бирюк

Линкольн - это только 5$. Гораздо лучше Франклин, как ни как сотня!

Л.....

Каждый выбирает то, что его сердцу мило.

Алекс Гот

получился чернокожий еврей 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вадим Хасанов

Этот вопрос наверно надо адресовать аудитории живущей в США

.... Реус

Про первого не знаю, второй наркоман, третий рабовладелец.

Л.....

Вы видите в человеке только плохое.

.... Реус

При чём тут я вообще? Это объективная реальность, а не мои фантазии.

Л.....

У меня тоже объективная реальность..только вы видите одно,а совсем другое.

.... Реус

И что с того?