Mарина

B aвтoбуc ввaливaeтcя мужик co cтрaшнoгo бoдунa, тaкoй cтрaдaлeц нeoпoxмeлившийcя. Aвтoбуc трoгaeтcя, тoт вaлитcя нa кoлeни к пaccaжиркe. Ta (oчeнь гнeвнo: — Mecьe, кaк вaм нe cтыднo! Ecли бы я былa в тaкoм cocтoянии, кaк вы, я бы пулю ceбe в лoб пуcтилa! — Maдaм! Ecли бы вы были в тaкoм cocтoянии, кaк я, вы бы прoмaзaли.

Ответы
Забавка

)))))Был как-то случай по-молодости в студенческие годы...ехали на практику группой в метро...вошли в первый вагон, довольно-таки свободным был он...я как самая стойкая решила не держаться за поручень...да и неудобно тянуться через всех было...так о чём я...тронулся состав, и я вместе с ним)))...по инерции своей лёгкости пролетела почти до конца вагона...и тут на пути "подножка"))....пьяный мужчина сидел свесивши голову на колени...так снесла ему шапку-ушанку(нечего при дамах в шапке сидеть) и присела ему на голову))) как так угораздило?....мужчина не понял происходящего, так как, видать, не до этого было...весь вагон угорал, как и сама...)

Александр Изотов

пьяный мужик в автобусе на поворотах наваливается на женщину. она:"мужчина, вы у меня ассоциируетесь со свиньёй!" мужик: " а ты у меня асс... асс... аааа ссука!"

Константин Крылов

😅Целкость у мужука пропала, но язык ещё подвешен как надо!)) Приятного вечера, Марина.))🌷

Александр Вяткин

Она:"Может вы на меня ещё и ляжете?". Он:"Размечталась".

Дмитрий

На Новогодние праздники еду в Минск......🤭

Mарина

Только не в этом году..Буду одна,встречать не буду,сам придет...

Дмитрий

Не обидно , что придётся одной под ёлочкой плясать, может хоть кто то придёт вас поздравить-дети например!?

Mарина

Нет,не обидно,это мое решение...Всем сказала не приезжать..

Дмитрий

Да как то жёстко звучит по отношению к родным! Батька видимо вас там здорово всех выдросировал!?👺

Mарина

А он причем? Че за бред????

Иехидна 🍄

Пять баллов!!!)))

Vm
Vmrly

ахаха, логично

Виктор Дубилей

💐🌷🌹😁

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))0

Молодец!

Григорий Шапиро

👍🤣😘

Иван

Могем

Ольга Жайворонок

😄

Михаил Румянцев

😁

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

)))