Катюха Черноножкина

Помогите решить задачу!!! У портнихи для салфеток есть ткань 20см Х 20см. За 5 дней она вышила 4 квадратных метра. Сколько салфеток она вышила?

Ответы
Игорь Гуров

У портнихи ткани всего ничего - на один платок. А что она вышила на 4-х квадратных метрах - загадка.

Елена Д

в 1 квадратном метре получается 25 салфеток - а в 4 -соответственно -100 салфеток она вышила

Леонид Савчук

Катюша это что Армянская задача ?

Valera Shumak (Геленджик)

не хочу считать ибо не мое это.....

Анатолий Балакирев

сначала портниха а потом задачи

Александра Антонова

ой я в этом не разбираюсь

Василий Авдеев

Катюха!!!100 салфеток.....****

Владимир Буздаков

100 штук или 20 штук в день