Фл
Флюр

Когда люди поймут,что яблоки есть нельзя?

Ответы · страница 3
Алла Карцева

Почему?а я люблю..особенно из своего сада!

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден

Алла Карцева

Мне кажется это бред...при чем здесь Библия?вряд ли от яблок люди совершают нелицеприятные поступки??!

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.......

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!?

Виктория Осипова

Какие глупости! Яблоки безумно полезны!

Фл
Флюр

что находится внутри яблока?

Виктория Осипова

Не все знают, что внутри яблока таятся фитонциды, которые способны убивать возбудителей дизентерии, золотистый стафилококк, вирусы гриппа группы А и другие микробы.

Виктория Осипова

Ой, просто бред несёте!

Александра

никак не пойму...уже 2 съела.. 🍎 🍏

Александра

а где написано, что нельзя? где источник информации?....или это ваши фантазии? если не можете объяснить, то ,значит, это очередной бред

Александра

да..это доказательно..))

Татьяна Бояркина

когда перестанешь писать тупые вопросы

Фл
Флюр

Я просто так не пишу 🌹

Зинаида Кравченко

В чём причина, подскажите, пожалуйста!

Зинаида Кравченко

Без оснований? Просто думает...

Ро
Розочка

поздно батенька....уже умер...так умер...

Инна Белякова

можно только на цветение любоваться?

Фл
Флюр

Почему ходите по Земле изменяете моё творение?!

Инна Белякова

Ваше?,Мою яблоню батя посадил,когда я родилась. Я не буддийский монах,чтоб букашек перед собой веником мести, и если б не агрономы,человечество голодало бы как в африке

Фл
Флюр

Это слова Бога.В ваше пространство с батей не вхожу. 🌹

Ольга Гыска

Что такое почему не знаю? Я их люблю.

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Суссанна

с чего бы их нельзя?Адам запретил...

Суссанна

в воде его очень много в центральной России....

Фл
Флюр

там видимо есть какое-то отклонение.

Суссанна

трубы...

Фл
Флюр

да -состав коррозии труб совершенно другой на молекулярном уровне.

Суссанна

нельзя обьять необьятное и нельзя изменить неизменяемое....

Файруза Хузяхметова

Почему, они растут у меня в огороде

Фл
Флюр

Я додумался-понял,что яБЛОКи есть нельзя.

Ма*Дамочка

ну не ешьте )) но нам не мешайте )))

Нэли Берека

А ну - ка , расскажи поподробнее .

Фл
Флюр

пока сами подумайте 🌹

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему нельзя? А что тогда есть?

Фл
Флюр

.. и низвели железо; в нем сильное зло и польза для людей;

Зинаидатюрина(Брезгина)

Извините - моя,твоя не понимает.

Фл
Флюр

да это никто не поймет 🌹

Надежда Та

когда червяков в них не будет...

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и...

Фл
Флюр

алма-не бери- перевод и я.....БЛОК....о-совпадение?!

Надежда Та

это все к чему? только к яблокам? огласите весь список...а

Фл
Флюр

нет-должна быть эталоном только одинаковая пища

***Kym***

Поздно .. Адам уже попробовал ..

***Kym***

🍏🍏🍏

Там Где Лето

Это типа от Змея.. или от Адама?.. отборная симеринка))

***Kym***

Разумеется от змея .. думаю сама догадалась ..))

Волга

когда свихнутся окончательно

Елена Дробчак

:)приятного аппетита

Волга

спасибо...а я сейчас морковку потёрла со сметаной и изюмчиком)))

Елена Дробчак

на ночь глядя,морковку???

Волга

так это ещё в 6 часов было...

Елена Дробчак

ааа я думала сейчас,,

Эльвира Кононова

это ж еще почему такая заява 😄

Эльвира Кононова

но все хорошо в меру и перебора не будет 😄

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и....

Ирина Михайловна

Почему? Очень полезный фрукт.

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден....

Ирина Михайловна

Ну в яблоках избытка железа нет, там всё в норме. Если это такой плохой фрукт, зачем его Бог создал? Ведь у Бога нет плохих творений.

Ольга Шатковская

Обязательно нужно и полезно

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.....

Та
Татьяна

😳 А я сегодня 3 съела........

Та
Татьяна

ААААААА!!!!!!!!!Я умру????? 😪