Фл
Флюр

Когда люди поймут,что яблоки есть нельзя?

Ответы · страница 4
Le
Lee-Стричк@

Это почему?))) Истина пугает?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Глазные что ли? Фсем превед!

Le
Lee-Стричк@

Ой, о них я не подумала... Привет!!!

Le
Lee-Стричк@

Да, это точно!! Всё о своём, родном)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Глозныи яблаке наааааааааснегууууууу!

Le
Lee-Стричк@

Розовыееееееее на бееееееееелом?)))))

Le
Lee-Стричк@

Так почему их есть нельзя, Флюр? Мы тут песенки поём - ничего?)))

Le
Lee-Стричк@

Ладно, тогда будем есть и петь)))

Democratic

почему яблоки есть нельзя?)

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден...

Прошлое

Странно,а говорят -полезно

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и......

Имя Женское

Совращать некого...ем одна

Имя Женское

Это завсегда

Фл
Флюр

Хоть мешками-от рыбы-только здоровье.Но если рыба без чешуи-нельзя есть.

Имя Женское

Гошпидяяяяя...кто ваш учитель?

Имя Женское

Аааааааа.......а я-то подумала новые открытия учёных

Фл
Флюр

СОЗДАТЕЛЬ-УЧЁНЫЙ ВСЕМ УЧЕНЫМ!БЛАГОДАРЮ.

Марина Гамза

Что-то новенькое! Почему?

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден...

Марина Гамза

А вот в яблоках, железа, говорят почти и нет...

Фл
Флюр

Может в импортных,а в наших-раньше: разделишь ножом из черного металла,через пол часа в разрезах всё чернеет-окисляется и нож тоже.

Вера Урсу

Запретный плод он сладок

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Антонина

Тут читающих коран мало

Антонина

При низком гемоглобине просто необходимо восстанавливать иммунитет яблоками.

Фл
Флюр

хлеб всему голова,там есть всё.

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден

Антонина

Это что-то новое. В России в средней полосе яблоки - источник витаминов. А хлеб - до поры.

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!

Антонина

Вот и не ешьте, а нам Бог не запрещает.

Елена Миловидова

яблоки оч полезная вещь

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Александр Мээс

а недостаток - смертелен... кроме того - в книгах сказано об ассирийцах

Фл
Флюр

хлеб всему голова-там всё есть.В Книгах нам.

Александр Мээс

у меня другие книги - я не раб

Вера Шутько

Почему? Адам и Ева ели...

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... Видимо избыток железа вредно.

Клавдия Левицкая

Нигде не написано,что Адам и Ева ели яблоки,они ели плоды

Фл
Флюр

Адам и Ева ели всё вкусненькое,а не яблоки.

Клавдия Левицкая

Ну и мы будем есть всё вкусненькое

Юрий Жуков

Отчего же, Хусаин-джан?

Фл
Флюр

что находится внутри яблока?

Фл
Флюр

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Жуков

Вас не поймёшь... То - да, то - нет. А как правильно?

Фл
Флюр

Оттуда.Аблулла-тут Вы правы!

Татьяна Феклистова

а почему?я их так люблю

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден

Фл
Флюр

хлеб всему голова-там всё.

Татьяна Феклистова

ок!буду есть хлеб без яблок

Marina Marina

Почему от них молодеют

Marina Marina

Пока можем есть ,до того спаса

Фл
Флюр

Откуда названия всего пошло?

Marina Marina

так напишите мне это писание

Милота))

сейчас и жить вредно...

Милота))

опять?😱

Милота))

заметно

Цирковой......

Я тебя приглашаю в цирк .....

Милота))

я его не люблю..

Милота))

цирк уехал...клоуны остались...

Марина Дубгорная

запретный плод-сладок

Фл
Флюр

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден

Эрика Шефер

Почему их нельзя есть?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден..

Тамара Закиева

у вас сахарный диабет?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Любава

В яблоках железа нет..

Фл
Флюр

Любава

избыток всего вреден..

Фл
Флюр

"Ученые из Американской Ассоциации по изучению ......"-я не верю,отработали чей-то очередной заказ.Бизнес.

Любава

я ем яблоки каждый день..с тех пор как помню себя...обожаю яблоки

Любава

не повезло

Елена Зимина

Можно узнать почему???

Елена Зимина

Что тут думать, люди ели яблоки, едят и будут есть.

Елена Зимина

А вы, я так полагаю в жизни не ели этих плодов и сейчас вам 120 лет?!

Фл
Флюр

Человек с Земли (2007)Джейн Уолтер-я из этой серий марсианин

Елена Зимина

Аааа, вот почему вы не едите яблоки, просто у выс их нет, сочуствую.

Фл
Флюр

думать сами не хотите-ужас

Светлана Белодед

Боитесь соблазнов?))))

Фл
Флюр

что находится внутри яблока?

Марина

С чего это Вы взяли?!

Марина

Ну началось! Скажите об этом хрюшкам, коровкам и индюшкам! Что бы они не росли и не размножались, а то с такими как Вы их скоро будет слишком много! А у меня принцип жизни простой! Ела, ем и буду есть!😀

Фл
Флюр

Да здравствует-инсульт-инфаркт-рак!!!!

Марина

Ну не здоровой же помирать?!

Фл
Флюр

ЭТО ВАШ ВЫБОР.ТУТ Я БЕССИЛЕН.

Марина

Я пришла в этот мир жить! А не создавать себе ограничения! Просто всё хорошо в меру, вот я и веду себя как существо разумное)))