Фл
Флюр

Когда люди поймут,что яблоки есть нельзя?

Ответы · страница 5
Елизавета Посысаева

незнаЮ,а почему????????

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден..

Ла
Лаванда

Почему? Я их обожаю!

Ла
Лаванда

Не хочу быть железной леди,но без яблок не могу жить! Спастбо!

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и...

Ла
Лаванда

Спасибо! Но во мне добра до неприличия много!

Фл
Флюр

рядом с ноем утопшие тоже наверное так думали....я не знаю,думаем корову есть можно,а завтра она заговорит с нами и что скажет?!

Мелис Изабеков

Когда в рай попадут

Фл
Флюр

что находится внутри яблока?

Фл
Флюр

не едим-думаем и ДУМАЕМ!!!

Анжелика Козлова

А почему? Поясните.

Анжелика Козлова

Бред. Его там не так много, чтобы быть вредным продуктом.

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден

Анжелика Козлова

Еще больший бред,сделайте анализ крови и поймете, что яблоки со своим количеством железа не опасны вообще.

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.......

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!

Наташенька

Чей-то это вдруг?)))

Наташенька

Сьела уже...не на что смотреть))))

Фл
Флюр

на историю роста-для начала.Названия....яБЛОКа.

Наташенька

Почему ты выделяешь БЛОК...А? Ты про политическую партию что ли?

Фл
Флюр

хорошо всё заново,спокойно и думаем🙏🌹

Фл
Флюр

Думаем-Вы не то думаете-не туда!

Светлана Черняева

Почему это нельзя?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.....

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден..

Валентина Балашова

с чего это вдруг...

Фл
Флюр

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден .

Валентина Балашова

ЧИТАЕШЬ ТАКОЕ...И ДИВУ ДАЁШЬСЯ...

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!??

Людмила Кабаева

почему это нельзя

Фл
Флюр

похоже железо вредно-избыток

Людмила Кабаева

нормально всё это редко у кого бывает в основном не хватает

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... Видимо избыток железа вредно.

Елена Доманчук

почему? вкусняшка

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и...

Фл
Флюр

Любовь Анисимова

со своего дерева?

Фл
Флюр

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Любовь Анисимова

а его недостаток или отсутствие?в определенном возрасте организм перестает восстанавливать железо

Фл
Флюр

в хлебе всего полно-всему голова,а тут видимо как компьютерный вирус

Фл
Флюр

Ольга Замятина

ой ... а што такое?

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден..

Ольга Замятина

вы уверены, что это о том железе, что в яблоках ... ?

Фл
Флюр

Совершенно точно!Про железо в наших яблоках. 🌹

Ольга Замятина

"Рекордсменами по содержанию железа среди продуктов животного происхождения являются говяжья и телячья печень, моллюски, яйца и белая рыба. Среди растительных продуктов высоким содержанием железа выделяются сушеные грибы, какао, зерна пшеницы и ржи, лук, сельдерей, петрушка, салат, щавель, крапива, листья одуванчика, цветная и белокочанная капуста, зеленый горошек, фасоль, горох, чечевица, огурцы, помидоры, хрен и чеснок." Яблоки даже не в первой десятке.

Надежда Нуждина

всегда буду есть

Надежда Нуждина

если очень хочется, то можно. Один раз живем

Фл
Флюр

10 потеряли из-за 2-х шт. яблок?

Ирина Мисайлиди

Почему? Изза Евы?

Ирина Мисайлиди

Куда уж мне со своим глупым бабьим умишком?!

Ирина Мисайлиди

на фото 61год, а сейчас 67...

Ирина Луц

а колбасу можно ?

Фл
Флюр

Ирина Султанаева

а почему нельзя?

Фл
Флюр

Ирина Султанаева

но при недостатке железа развивается анемия,а дальше может вообще белокровие

Фл
Флюр

Железо есть почти везде-НО ЯБЛОКО-АЛМА-НЕ БЕРИ и я.....БЛОК....о

Ирина Султанаева

на самом деле- загадка какая то

Людмила Старцева

А почему нельзя?

Фл
Флюр

Людмила Старцева

Батюшки! Еще бы понять-что Вы написали. Что ж так мудрено?

Фл
Флюр

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!?

Тамара Коваль

а ничего нельзя!

Фл
Флюр

Тамара Коваль

видимо... от куда вы знаете избыток или недостаток? вы знаете что такое анемия?

Фл
Флюр

13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Надежда Генералова

А железо?Почему.

Фл
Флюр

Думаем.Вы на правильном пути.

Надежда Генералова

Анемия мой спутник,поэтому удивляюсь.

Лариса

И Земля плоская.

Фл
Флюр

вчера у вас была плоская сегодня квадратная-надо двигаться,а не топтаться на месте-двигайтесь к тому,что Земля круглая-РАСТИТЕ.

Елена Мильчевская

Это как? Почему?

Фл
Флюр

Елена Мильчевская

Понятно...яблоки нельзя, а кровушку пить можно...

Очарованный Романтик

Ну,Лена!Скажешь тоже! 😄

Фл
Флюр

алма-перевод1.-яблоко.2.-не бери. и я......БЛОК.....о