Фл
Флюр

Когда люди поймут,что яблоки есть нельзя?

Ответы · страница 6
Жгучая Крапива

ролчему нельзя?

Фл
Флюр

почему ролчему?Крапива обожгла Жгучая? 😮

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.....

Н🇷
Ника 🇷🇺

это еще почему?

Н🇷
Ника 🇷🇺

расскажи

Н🇷
Ника 🇷🇺

яблоки полезны.

Фл
Флюр

Смотрим на яБЛОКо и думаем и думаем-годы!

Дарья Иванова

Почему нельзя?

Фл
Флюр

Я ЗНАЮ- яБЛОКи есть нельзя!!!

Тимур Азербаев

1. Все больные раком ели яблоки. 2. Все малолетние преступники ели яблоки. 3. Яблоки ели Барак Абама, Порошенко и Гитлер

Дарья Иванова

И я тоже!!! Страшное дело! Если я не стала малолетним преступником и не заболела, наверное я стану Гитлером!

Дарья Иванова

Разве что случайно) я в Екатеринбурге) с Новым годом!

Галина Ефимова

Почему-нельзя?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Галина Ефимова

Недостаток железа-тоже не на пользу!

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!

Malik

Почему нельзя?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден..

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!?

Арарат Маркарян

Мы же не в Раю.

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден....А в Раю Земной пищи не будет.

Вера Петрова

Это почему же?

Вера Петрова

думайте!!!Я без них не могу жить!!!

Людмила Ульяновская

Это почему же?

Вероника Пыслару

это из за Евы?

Вероника Пыслару

в организме почти вся таблица Менделеева,и всегда будет что то преобладать,в этом мире.

Вероника Пыслару

но все это до определенного момента,пока Бог не установит свое правление.

Клавдия Левицкая

Их есть нужно

Клавдия Левицкая

Мне кажется нет там никакого переизбытка

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... Видимо избыток железа вредно.

Валентина Лобикова

опыт из ЭДЕМА

Валентина Лобикова

ну если по теме ,то щас в них есть гармон страха ,что даже червячок их не ест ,как этим гармоном наделили я не знаю ,

Валентина Леонтьева(Карелия )

С чего вдруг??

Наталья Ш

С чего вдруг?

Фл
Флюр

я не медик,это отклонения от нормы,а от чего-не знаю.

Наталья Ш

Просто железо необходимо для образования гемоглобина,его недостаток и есть малокровие,если проще.

Фл
Флюр

информация к размышлению: я блок о -не просто!!!!Алма-перевод:1.Яблоко;2.Не бери.--опять не простое совпадение!

Наталья Ш

Ну может вам и не надо,если такое неприятие

Фл
Флюр

в нем сильное зло и..-просто так Бог не напишет я думаю.Приветик 🌹

Небеса Мои Обетованные

Почему это?...

Небеса Мои Обетованные

Ева что ли яболко откусила.Так это аллегория.Образное ...Вообще сказка...

Фл
Флюр

Это через Религию вы не захотите узнать-это долго.

Светлана Радина

эт почему??? 😄

Светлана Радина

хитрый какой! запрещаешь, но не объясняешь!!! хочу знать!!!

Светлана Радина

тогда говори!!! я так яблоки люблю!!!!

Элен Elen

кто сказал????

Элен Elen

с чего?

Элен Elen

ааа

Сергей Павлович

А кто сказал?

Сергей Павлович

А ещё что понял?

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер. №12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15-Плутон !Всего 15 шт!?

Ольга Швецова

Вы про Адама?

Фл
Флюр

Это через Религию вы не захотите узнать-это долго. 🌹

Наталья Мойланен

И почему это?

Фл
Флюр

Не мешайте думать.Народ думает.Так решил сам народ.

Гришкова Любовь

ты про Адама?

Гришкова Любовь

на востоке жрут всё что шевелится