Фл
Флюр

Когда люди поймут,что яблоки есть нельзя?

Ответы · страница 7
Нина Медведева

в чем секрет

Фл
Флюр

.. и низвели железо; в нем сильное зло и польза для людей;

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... Видимо избыток железа вредно.

Наталья Данилова

а в чем дело?

Фл
Флюр

что находится внутри яблока?

Наталья Вованова

А что можно?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и......

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Наталья Вованова

"Избыток железа вреден", и вы пришли к выводу, что яблоки есть ВООБЩЕ нельзя? Два яблока в день - оптимальная доза для этого фрукта.

Там Где Лето

Ого.. че так?

Фл
Флюр

так прям и ответили-думаем.

С.
С.а.

кто сказал?

Фл
Флюр

Без нашего они не жильцы.И подобные уйдут пусть-туда им всем зелёный свет.

С.
С.а.

А что останется в сухом остатке?

Фл
Флюр

Через минимум-"сухой паёк" быстрее поймём зачем мы здесь.

С.
С.а.

опять революция с минимальным "сухим пайком"?

Фл
Флюр

нет-только думы думать не отвлекаясь на шоу жизнь с шиком в полном разврате с извращениями.

Таня Ежова

Почему это?

Таня Ежова

Отлично) кстати, были и на Южном, на Мертвом озере))) фото в профиле

Mm
Mmm

На Мертвом мы были в прошлом году, понравилось - как деревяшка не тонешь.

Mm
Mmm

А на Григорьевское ущелье не ездили, на горячих источниках не купались?

Таня Ежова

На Григорьевском не были, а в горячих купались, в Ак-бермете

Mm
Mmm

Вот поэтому я и считаю, что лучше Иссык-Куля нет ничего!

Тамара Тамарли

как нельзя?

Кузьмин Андрей

И МЯСО ТОЖЕ)))))))))))))))

Кузьмин Андрей

УЧЕНЫЕ доказали что в яблоках нет железа))))))))))

Екатерина Кудряшова

почему это?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Екатерина Кудряшова

ну ты и завернул, пока читала, дошла до конца текста, забыла, что было в начале. чушь это. Всё хорошо в меру - как сказал Неру

Татьяна Мухамедова

Кто сказал?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.....

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.....

Ведающий.

Это почему?

Λακσμι

им больно

Λακσμι

))

Елена Якубович

почему это?

Фл
Флюр

Рано-народ хочет сам подумать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

с чего это?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

аааа, понятно, сказок начитались

Фл
Флюр

пусть будет по Вашему 🌹

Татьяна Холецкая

я, никогда.

Фл
Флюр

Нина Владимировна

Почему???????

Фл
Флюр

Амазонка Элизонка)

что с ними

Амазонка Элизонка)

никогда не узнать

Амазонка Элизонка)

вам сказали

Александр Скачедуб

Флюр вспомнил яблочко от Евы... он такой - скажет, и - в кусты...)

Амазонка Элизонка)

нет-он скажет)

Наталья Тойменцева

глупость!

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Наталья Тойменцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Попова

Да что вы?

Фл
Флюр

Вы мне нарочно голову мешаете?Да?

Светлана Попова

Молоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Ма

kogda 103 uvezet!

Татьяна Ма

esli webnem- promoem! i vodochky zal em!

I(
Irlis (Харьков)

Почему????

I(
Irlis (Харьков)

Будет петуха, а сейчас какой????

Фл
Флюр

не интересует-шарлатанство

I(
Irlis (Харьков)

У меня уже шарики ща ролики заходят)))))

Фл
Флюр

И я прошёл через Это.Думаем пжл

I(
Irlis (Харьков)

Искушение,грех,падение??? Это???

Гульшат Ишкуватова

Почему????

Гульшат Ишкуватова

Эритроцитов будет много, разве плохо?

Фл
Флюр

для этого гранат,а тут: 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... Видимо избыток железа вредно.

Елена Феоктистова

Вы оба смешны! Железо из растительной пищи практически не усваивается.

Фл
Флюр

информация к размышлению: я блок о -не просто!!!!Алма-перевод:1.Яблоко;2.Не бери.--опять не простое совпадение!

Елена Феоктистова

Ну не берите, кто ж вас заставляет.)))

Гульшат Ишкуватова

Ну и прекрасно, нам больше достанется

Гульшат Ишкуватова

Меня агитировать куда- то бесполезный труд