Фл
Флюр

Когда люди поймут,что яблоки есть нельзя?

Ответы · страница 8
Нина

😮 ???

Нина

???

Нина

пестициды, нитраты?

Нина

ЧЕРВЯКИ?

Нина

не знаю?

Вера Швецова

никогда!!

Вера Швецова

да,такой мы народ!!

Фл
Флюр

это найти и понять и принять-трудно

Вера Швецова

согласна!!

Любовь Марчук

А почему?

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... Видимо избыток железа вредно.

Гр
Грета

а шо так??

Гр
Грета

почему?

Татьяна Куровская

Почему????

Фл
Флюр

я в 60 глупостью не занимаюсь.

Scarlett Lee

и почему

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и...

Фл
Флюр

не знаю,видимо вред организму,час ещё найду..

Scarlett Lee

я не думаю что яблоки вредны для организма

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден. 🌹

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!!

Мила Колосова

ПОЧЕМУ???

Фл
Флюр

алма перевод не бери(тат,узб.казах,киргиз,...)я блок о (рус)...

Ан
Анна

Почему ?

Ан
Анна

Не поняла, это ответ ? Или просто не хотите рассказывать ?

Фл
Флюр

подсказка!🙏🌹⛔

Ан
Анна

Да я, наверное, тупая ! Не вижу ответ !

Ан
Анна

Ладно, жадина, и не надо. Просто интересно.

Фл
Флюр

СМОТРЕТЬ!🌹🙏Прошу Вас с любовью)))❤️

Эльвира Тумбова

Почему?!

Фл
Флюр

Разрезали яблоко ,чз 30 мин сильно видны следы окисления-темнеет,даже нож(металл черный) меняет цвет.

Эльвира Тумбова

А почему все вокруг говорят, что яблоки очень полезны? У англичан даже поговорка есть, что яблоко в день, и доктор не нужен.

Фл
Флюр

мы должны жить 120 лет и к тому возрасту должны делать и рожать детей.

Эльвира Тумбова

А яблоки этому препятствуют?

Фл
Флюр

я блок о алма -яблоко-перевод-не бери

Эльвира Тумбова

Мои свёкры в Казахстане по 4 круглый год едят. Им уже по 80 лет. И живы-здоровы!

Наталья Габараева

Почему ?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден........

Наталья Габараева

С чего Вы взяли , что это говорится о яблоках ?

Фл
Флюр

Там есть ещё дополнение,но вы не примете.

Наталья Габараева

Да это ерунда полная ! Все едят яблоки ! И мусульмане тоже !

Фл
Флюр

Ной не ел.И был один прав!

Нина Молчагина

Что так?

Фл
Флюр

Нина Молчагина

По вашему: кто ест яблоки -злой, а кто не ест-добрый?

Фл
Флюр

не знаю,видимо вред организму,час ещё найду.

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!?

Лидия Политова

никогда

Лидия Политова

напишите что-нибудь не о яблаках

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер.№12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!?

Лидия Политова

очень заумно, что-нибудь по=проще

Фл
Флюр

.Плутон,через определённое время из 15-ой орбиты перейдёт на первую орбиту ,пройдя через Солнце В это время цвета радуги,,поедут,, ,но после восстановятся.Но нас к тому времени не будет.Движение Планет не только вокруг Солнца,но и зациклено через Солнце,как круговорот воды в Природе!?

Лидия Политова

не хочу думать о том, что не возможно изменить, нужно просто жить сегодня и каждую секундочку

Ольга Витковская

Никогда

Ольга Витковская

Все любят, как и другие плоды природы,

Ольга Витковская

Ем ежедневно, люблю именно яблоки, и до сих пор жива и здорова,

Татьяна Юрьевна

Почему?

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла. А вы то сами что вкушаете?

Татьяна Юрьевна

Например?

Татьяна Юрьевна

Терзают меня смутные сомнения, глядя на вас......Лукавите.

Фл
Флюр

мясо не ем.чуть курятина-скоро переду талк. и св рыба

Людмила Бондаренко

Почему?

Фл
Флюр

пишут всё и лечит даже рак.

Фл
Флюр

Людмила Бондаренко

Ну может железо другое имелось в виду?

Фл
Флюр

я думаю нет и подтверждение Алма-яблоко(перевод)и второе значение -не бери. И я БЛОК о

Людмила Бондаренко

Странно,может от Змея-искусителя пошло?

Любовь Ладыгина

почему?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и....

Любовь Ладыгина

когда не хватает железа тоже плохо

Фл
Флюр

хлеб всему голова-там всё,тут-(((((((((((

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден

Фл
Флюр

я блок о,Яблоко-алма-перевод:НЕ БЕРИ!-не зря?!

Нина Анатольевна Бухтияр

Почему?

Фл
Флюр

Фл
Флюр

Нина Анатольевна Бухтияр

Однако же кушаем это витамины

Нина Анатольевна Бухтияр

Что кушаете персики абрикосы и лимон?

Нина Анатольевна Бухтияр

Ну у нас это только летом завозят а яблоки всю зиму

Елена

почему?

Елена

а если анемия-недостаток железа?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.......

Фл
Флюр

Фл
Флюр

Хлеб всему голова,там всё есть. 🌹

Фл
Флюр

Рая Люба

почему?

Фл
Флюр

что находится внутри яблока?

Рая Люба

а зачем кушать внутренности?

Фл
Флюр

Думаем-Вы не то думаете-не туда!

Рая Люба

так расскажите почему нельзя кушать яблоки

Рая Люба

думала-думала, так ничего и не придумала. не вижу оснований исключать яблоки из своего рациона питания

Фарида Балашова

Почему?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Фарида Балашова

А кто сказал ,что у меня избыток ?У меня недостаток

Фл
Флюр

Фарида Балашова

возможно...Но яблоко говорят лечит даже рак .Может поэтому алма,тимэ .Это пища Богов ?