Ася Даниелян

ХОЧУ , Чтоб отчаявшей паре сказали : " Поздравляем - у вас будет ребёнок ! " "Пожилым родителям : " Соскучились - Едем !" Каждому больному - " Вы здоровы !" Любящей девушке - " Будь моей женой !" . А ребёнку в детдоме : " Одевайся - За тобой пришла Мама

Ответы
Миха Косарь))

Сказать одно - сделать совсем другое. Сказать можно хоть прямо сейчас, вот только люди сильно огорчатся, когда узнают, что это лишь слова... Так что пусть ещё и сбудутся слова))) Только вот про "отчаявшуюся пару" не совсем согласен, ведь рождение ребёнка ещё не значит, что пара не распадётся.

Людмила Ермола

Разрешаю себе быть счастливой! Разрешаю себе быть богатой!Разрешаю себе быть красивой...И с огромной нескромной зарплатой! Разрешаю петь утром от счастья! А если пьянеть - от блаженства! Разрешаю любви не кончаться! Для любимого быть СОВЕРШЕНСТВОМ !

Юрий Тонич

Я согласен больше позитива,а то от негатива этот мир так жесток, что человек сам уже становится таковым, больше любви и радости все людям,мира который нам подарили дедушки и бабушки,Желаю всем взаимного понимания, доверия, и любви)))))))))))

Асажж Вентресс

а я хочу, чтобы растаял лед в ЕГО сердце и весенние воды навсегда унесли этот лед в океан, чтобы весенние воды заполнили собой каждый уголок ЕГО сердца и души и чтобы выросли в ЕГО душе и сердце невиданной красоты сады

Людмила Ермола

Обнимайте малышей под любым предлогом!...Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом! Тихо носиком сопит, маму обнимая...Вот он рядышком лежит - мой кусочек РАЯ!

Татьяна Смурыгина Юмаева

сопереживание и участие -такие редкие качества в наше время,я тоже этого хочу

Зоя Сударикова

да это было бы супер идеальное общество, но увы... жизнь наша совсем другая..

Константин Порошин

Желания хорошие,жизнь пожоще,Сама старайся не нарушать своих заповедей.

Вячеслав Силин

Спасибо тебе, Ася, за твои пожелания! Они действительно, от ДУШИ твоей!

За
Заноза

хорошее пожелание, прямо сказочное! вам всего хорошего и такого же

Анастасия @@@@@

да, это было бы здорово......но такое в нашей стране бывает редко

Анастасия Шишова

звучит как молитва,очень здорово,полностью с вами согласна

Сергей Сарсембаев

такто я тоже за! а вот одиноким найти свою вторую половину!

Элеонора Леонардовна

Браво! Респект и уважение...и исполнения Вашим желаниям!!!

Анастасия Смирнова

Как хочется, чтобы вседа было так! Поддерживаю ваше ХОЧУ

Дана Дана

Но только , чтобы это все было всерьез и по настоящему!

Алексей Wolf

Ну гдето на этой планете кто то каждое из этого сказал

Евгения Збавленко

Все этого хотят,но чудеса редко происходят.............

Лариса Лопатина

ОДИНОКОМУ ЧЕЛОВЕКУ - "Привет,я хочу быть с тобой..."

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Сейчас дополню)))Спасибо)))

Алексей Лебедевич

Добавить НЕЧЕГО, разве что пожелать Вам - УДАЧИ!!!