Лариса

Мужчины как думаете что выберет женщина секс или шопинг?

Ответы · страница 2
Михаил Соколов

Секс вовремя шопинга ! Попути всегда можно куда-то заскочить ! А так все от сопровождающего !

Андрей Шатрыкин

Есть разные женщины и разные мужчины, и разный секс и разный шоппинг...вариантов множество))

Не
Незнайка

А что тут думать то , с кем то по магазам ходить прикольно а с кем то поваляться. Кому что

Артур

Я бы заставил выбрать секс... потом отправил ее на шопинг.... и после еще пару раз секса...

Pa
Pavel

я не знаю о чем эта подстилка думает.. но я виберу а она исполнит.. вот это я точно знаю

Хикмат Негматов

Скорее шопинг и только после того секс, если еще приобретет то чего хотела или более

Юрий Трущенков

Умная женщина никогда ничего не выбирает . Потому что ни от чего не отказывается ...

Ал
Александр

Сначала одно, потом другое. Из двух зол нужно выбирать ту, которую ещё не пробовал.

Вадим Рябинин

...лучше секс во время шопинга!!))))......не еврей, просто прогматик!))😜

Fire Speero

Немного странный вопрос...Это всё равно, что убрать все варианты, кроме одного...

Fire Speero

Ну Вы и насмешили...И шо Ви хотите сказать, шо "секс" - это полноценный вариант? Та он и рядом не стоял с великим "ШОППИНГОМ"!

Вовладар ***

Шопнг 100 процентов! Потому что после шопинга, она найдет себе еще больше секса!))

Дэн

Шопинг конечно! Секс для женщины вообще не проблемно найти в любое время суток.

Абрамович

интуиция подсказывает, что шоппинг... хотя секс во время шоппинга тоже вариант

Игорь Черепанов

Обычно она не выбирает, а берет все. Последовательность только у всех разная)))

Владимир

Она не откажет себе в сочетании одного с другим, если у неё будет настроение 🙂

Алекс

Женщина.....не предсказуема...она может выбрать....и третий вариант))😅 😂

Серго

Ну конечно шопинг это же выброс адреналина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акрам Кучумов

в начале шоппинг и только после его результата возможно второе...или нет...

Се
Сергей

Можно и объединить все 🙂. Например в кабинке для примерки😝

Рустам Зинатуллин

И то и другое. И рыбку съест и не испачкаться(пришлось перефразировать)