Eg
Egorova

Вы бы cтaли бы вcтpeчaтьcя c девушкой с очень плохим зрением? (нe можно иcпpaвить операцией) знаю пapня молодого 18 летнего,который вcтpeчaeтcя c такой,она очень плохо видит,пpи этом она кpacивaя,c длинными волосами,высокая,xудaя и c богатой ceмьи,нe paз cлышaлa,как люди нacтaивaли чтобы он c нeй paccтaлcя и нaшeл другую, c нοpмaльным зpeниeм,чaщe всего eму это говорят дpугиe девушки,его подруги,они крacивaя пapa но eго начало cмущaть ee зpeниe,после того кaк дpугиe нaчaли упоминать это,она eму очень нpaвитcя в плaнe внешности, зачем другие хотят чтобы он ее бросил? Она и в правду очень красивая и непонятно к чему другие упоминают ее зрение?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая разница, что говорят другие. Его не должно смущать чужое мнение. Раз смущает, значит нет у них будущего

Антонио Гареев

Плохое зрение у пассии - это наоборот хорошо, других ведь в итоге она просто не видит!😂😅🤣

᠌ ᠌

Может, думают, что это наследственное и скажется на детях?

Ар
Арт

если красивая да еще попа и ножки на месте .. да хот слепая

Eg
Egorova

Так она худая очень,рост 180 около,губы пухлые,волосы оч длинные и почти слепая😉

Ар
Арт

это другой вопрос

Eg
Egorova

Некрасивая?

Ар
Арт

по описанию нет

Eg
Egorova

Почему

Ар
Арт

слишком высокая и худая

А Задрали Все!

А он мудак, если чужие базары его смущать начали.

Eg
Egorova

А ты бы сам с такой хотел бы встречаться?🤣

А Задрали Все!

Я встречаюсь с теми, с кем хочу.

Владимир Строганов

Боятся, что может ослепнуть совсем.

Eg
Egorova

😂

Ирина Карпова

просто проверю-славик или крысыч..

Ирина Карпова

это славик...

Чеширский Крот

Предоставьте небо птицам.

Al
Alen-No-Delon

Чувствам не прикажешь!

Николай Костров

У моей Жены, - 8,

Ну,Вы Даете!

Мда...

Eg
Egorova

Что то не так?