Руслан Вальдемарович

А Вы знали? Что уровень соли в мировом океане повышается из-за слез акул, которие просто хотят обнимашки

Ответы
Владимир К

28. Употребление алкоголя и табака доставляет удовольствие

На рекламных плакатах написано: «Алкоголь вредит вашему здоровью», «Курение вредит вашему здоровью». Большинство людей, употребляя эти наркотические вещества впервые, отчётливо испытывали симптомы отравления — тошнота, рвота, головная боль, тревога, психическая и двигательная заторможенность, т. е. все признаки проникновения яда в организм. Есть некоторое сходство употребления алкоголя и табака с таким видом шизофрении, как мазохизм. При этом психическом расстройстве больной человек испытывает удовольствие от того, что причиняет себе боль или вред. Если человек умышленно употребляет заведомо вредное вещество — алкоголь, табак и т.д., и при этом испытывает «удовольствие» — налицо все симптомы данного заболевания. Употребление алкоголя даже в малых дозах ведёт к отравлению организма, а науке точно известно, что от отравления не может быть удовольствия. Значит, те люди, которые любят выпить или покурить — алкогольные и табачные мазохисты. Как правило, при употреблении алкоголя чувство удовольствия возникает не от воздействия его на организм, а от ситуации, сопровождающей возлияние, которая часто связана с праздником, приёмом гостей, с другими радостными событиями (свадьба, день рождения, покупка и т.д.). Именно эти события и вызывают положительные эмоции, которые ошибочно приписывают алкоголю.

Татьяна Фартовая

Акулы не плачут и никогда не закрывают глаз . Если бы просчитали уровень слез всех девчонок, как минимум, не говоря уже о детях, взрослых и стариках, Вы бы подумали......

Вячеслав ***********

конечно знал, это же научно доказанный факт, за который группа ученных даже получила Нобелевскую премию 😄 😄 😄 😉

Дмитрий Иванов

🙂 🙂 :)КЛАСС И ПРОСЯТ КИТОБОЕВ ПРИСЛАТЬ ИМ ПЛАТОЧКИ ОТ СЛЕЗ И ЗУБОЧИСТКИ ДЛЯ САНАЦИИ РТА!!

Justas Doc

у них иногда это получается. тогда уровень соли резко растет от обнимаемых ими.

Светлана Нестеренко

НУУУ ВСЁЁЁЁ заныриваем и начинаем заниматься обнимашками!!! А ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Александр Малиночка

а ещё от приезжих туристов, которые на одесском ланжероне таки сцут в воду...

Алексей Лебедевич

Представил себе такую малышку, теперь сушу феном клаву!!!

Михаил Шмидт

Да? Мне что-то как-то не хочется этих самых обнимашек...

Виталий Фадин

нет они ссут до хрена вот и повышенность соли в океане

Татьяна Лощинская

Да и от моих тоже - не хотят приплыть пообниматься! 😄

Фи
Фиглярпж

По сравнению с мировой революцией -это капля в море!

Евгений Борисов

А уровень сахара из-за съеденных ими диабетиков

Скарлетт O Xaрa

а на земле скоро будет потоп из-за слёз людей??!!

Иван Полубояров

А я думал из -за того , что там селёдка плавает.

Сергей Павлов

А штормы - когда они наконец найдут обнимашки!

Илюс Гайнуллин

Да что Вы говорите, не ужели? Вах, это новость!

Валерия Роганова

А я думала,из-за того,что там селёдка плавает

Таша

настроение было на нуле а ты меня развесилил

Штучка Еще Та

спасем акул от депрессии! Кто добровольцем?