Герман Киричев

за что Хрущев обвинил Сталина в культе личности????

Ответы
Isaak Kaufman

За культ личности.Все диктаторы советские и не тольконаходились в этом состоянии,благодаря жополизному окружению.И Никита сам вляпался в энто дело!

Анатолий Яроцкий

А .что Хрущев далеко ушел от Сталина. Сталин делал Хрущев помогал чем он лучше?

Людмила Магизова

Что,совсем так приспичило узнать?Возьми учебник истории,прочти.

Татьяна Крылова

ЗА ВСЕ "ХОРОШЕЕ2, ЧТО ТОТ СДЕЛАЛ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ

Людмила Симонова

новый год на носу. а вы о Хрущеве вспомнили...

Герман Киричев

на носу но еще не на кончике

Людмила Симонова

уже уже...

К В - 2.

не за что-а почему...потому что придурок.

Ксенечка Ивашиненко

ого!) к такому жизнь меня не готовила)

Николай Соболев

обдно стало, что клоуном считали

Леночка Устинова

Никогда Не любила историю))))

Sa
Samchonkimga

за то, что сам хотел власти

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Ассоль Апельсинка.

дела давно минувших лет))

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Ассоль Апельсинка.

да ну??? а скок у него сыновей???

Лариса Мельникова

завидовал ему и боялся

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Лариса Мельникова

это я как то упустила

Галина Осташко

в чем и сам был виноват

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Галина Осташко

безнаказанность- самое большое зло

Наталья Александровна

незнаю и знать не хочу

Руфина Заинуллина

только история знает..

Анатолий Каршигин

за культ личности !!

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Анатолий Каршигин

это очень интересно!! факты........

Татьяна Соломахина

за самоуверенность

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Руслан Абдуллаев

Почитай историю

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Крuстunа Иващеnko

без понятия

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ

Надежда Катрушина

подзабыли?

Герман Киричев

сын Хрущева по пьяне застрелил офицера. Он обратился к Сталину не наказывать. Закон для всех один и -РАССТРЕЛЯЛИ