Анё4Ек

Почему взрослые прививают детям веру в деда Мороза, а сами в него не верят?

Ответы · страница 4
Миша Гринчук

Потому что пока мы дети нам интересно, а когда взрослеем то уже меняться интересы

Александр Иванович

Да патамушта утром с бодуна не хотят , штоб дети преставали с такими вопросами!!!!!

Сергей Дурнев

Это дети прививают взрослым веру что они верят, а сами не верят и давно всё знают.

Александр Хардин

Все с возрастом становятся умнее а детям предлагают подольше оставаться детьми.

Ag
Agafon

взрослые учат детей сказке и вере в чудо, которое потом они будут сами творить..;)

Д&
День- "d"

потому что мы хотим подсознательно уберечь наших детей от окр.действительности

Андрей Всехмудрейский

Почему не верят? Я верю. В этом Новом Году мне фонарик светодиодный подарил😊

Сергей Дроздов

А вдруг он существует....детские надежды иногда живут в человеке до его смерти))

Слава Касьянов

Ну, почему же? Взрослые всегда мечтают о снегурочке, а кузнец?, зачем им кузнец?

La Testa

Это сказка, которая актуальная в новый год, чтобы дети быстрее ложились спать

Ko
Kottovsky

Потому что этот момент, когда сами верили, ассоциируется с чем-то прекрасным

Анё4Ек

А потом дети вырастают и понимают, что вокруг один обман...

Ko
Kottovsky

Ну давайте будем вбивать в голову детям, что везде пиздёшь и наибалово...пусть рухнет их мировозрение без прекрасного и светлого!

Анё4Ек

Я ни к чему не призываю.. лишь высказываю свои мысли

Ko
Kottovsky

Против ничего не говорю. Сколько людей-столько и мнений. Но я считаю, что мы и должны прививать детям что-то прекрасное, пусть лучше верят в это, чем будут хавать серости, которой в жизни пиздец как много.

Зелёный Кот

Из той же серии, почему попы призывают к скромности, а сами на хаммерах ездят

Наталия Кузнецова

А я верю в Деда Мороза) каждый год ждуподарков

Василий Зуев

В нашей стране без веры в чудеса жить нельзя,а дед мороз это чудо из чудес.😋

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

культивация лжи поколений рождает рабов 🖼

Rick Sánchez

Угу, тоже не понимаю... А ещё прививают веру в зубную фею, бога, гарри поттера

Đɇ♅Άℬю

я верю - он всегда сюда приходит - начудит и убегает скаморох -хренов...))))))))))

Катя Сивуга-Папруга

Честно говоря,сейчас взрослые больше и чаще верят в дедов морозов чем дети

Сlockwork Birdy

я верю. он же реально существует. реальный человек, живет в Великом Устюге.

Копирайтер Дубликатович

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению