Ви
Виктория

Кто- нибудь знает, как отчество у дочери Сосо Павлиашвили?

Ответы
Валерий Дементьев

иосифовна...так певцы прикрывают своё еврейское происхождение...разбежались крысы, так может русским талантам откроется дорога

Ви
Виктория

Да крысы убежали. Как-то чище стало

Валерий Дементьев

куда не сунься-везде они и это при 1 проценте от населения России

Ви
Виктория

Да плевать на них

Николай Смирнов

Сосо - это Иосиф. Молодого Иосифа Джугашвили (Сталина) тоже называли Сосо. Так что дочь Павлиашвили - Иосифовна.

Майя Петрова

Сосо - это Иосиф. Молодого Иосифа Джугашвили (Сталина) тоже называли Сосо. Так что дочь Павлиашвили - Иосифовна

Василий Бубновский

ИОСИФОВНА!!! Пора бы запомнить, что в грузинском языке Сосо - это краткая форма имени Иосиф!!!

Ви
Виктория

Зачем запоминать.

+++ Я Всегда С Вами +++

А зачем отвечать на этот Ваш вопрос? Ведь сразу видно, что Вы наш человек.

Ви
Виктория

Ваш? Это чей? Я сама по себе

+++ Я Всегда С Вами +++

Я в углублённом плане ответил. ( Проше прощения за непонимание.

Ал
Александр

Иосифовна. Сосо грузинское сокращение имени Иосиф. Сталин тоже был Сосо.

Мое Имя [ I'm The Man ]

какое бы у него отчество небыло, ему не будет стыдно за папу

Crazy Snowman

Иосифовна. Сосо - уменьшительно-ласкательная форма имени

Юрий Котляров

Знают многие, но не все способны его произнести ...

Александр Шебалин .

Сама родились у Сосо,пусть сама и отвечает.

Abstrakt User

Иосифона.
Специально для дебилов написал.

Ви
Виктория

Дебилы для этого и отвечают. Приятно познакомится

Игорь Морозов

Сосовна или Сосковна ! Как то так 👌

Юрий Лагун

... повторять глупости это участь ...

Игорь L

вопрос мучит вас который день?)

Ви
Виктория

Год

Валерий Воронов

А от кого у Сосо дочь? Кто отец

Марина

Интересная версия СОСО кола))

Ви
Виктория

Вот оно

Марина

😂

Гибадулин Владимир

Сосошевна, ну и что тут такого... Допустим оно будут звучать так: Виктория Сосошевна Павлиашвили.

Ви
Виктория

Викторию не марай под грузинов

Сергей Горталов

Иосифовна, элементарно же ж...

Серафимка

Сосовна, ударение на второе О

X-M@N

Найди его в соц сетях, спроси

Ал
Александр

Ну да…очень интересно 🤣👍