O X A N A

Агата Кристи и О. Генри были фармацевтами, А. П. Чехов - врач. А Вы кого из великих знаете, кто имел Вашу профессию?

Ответы · страница 8
Сергей Ханьжин

Христос

Светлана Бульская

Завтра ещё плюсовать буду))))

Светлана Бульская

Любят мои все дети острые помидоры зелёные)))Внуки любят сок виноградный...Делаю немного домашнего вина каждый год... для угостить..Ну,и так по-мелочи всего по дому)))Самое неприятное руки от винограда некрасивыми становятся.Тоже есть занятие))))

Сергей Ханьжин

Понятно!! у нас нынче лето холодное было и виноград не вызрел!! так и висит зелёный!!

Светлана Бульская

У нас Изабелла тоже не везде вызрела.Потому ещё и пробую на рынке...)))Слушай..Я тебя уже утомила.Давай закругляться.)))

Сергей Ханьжин

у нас тоже Изабелла!!!))давай!!! спать пора!!

Евгений Пучков

Фарадей

O X A N A

Физик?

O X A N A

👍

Евгений Пучков

А ещё я радиолюбитель,так-что ...где-то близкая профессия.

O X A N A

замечательно)))

Метаморфозный

Обломов

O X A N A

Прекрасный персонаж)

O X A N A

Мало изученный!

O X A N A

Точно!

Viktor Nnn

Гефест.

O X A N A

газплита?.....

O X A N A

Вы - кузнец?

Вячеслав Глобенко

прогов

O X A N A

Не слышала, кажется...

O X A N A

Хирург?)

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Хаим Иванов

Путин!

O X A N A

Вы - разведчик?)

O X A N A

нормально) а сейчас на пенсии?)

O X A N A

славный)

Чеширский Кот

тесла

O X A N A

Круто!