Bлaduмиp

Хорошего дня , справковцы ! Читали судьбы актеров снявшихся еще в детстве , сыгравших культовые роли , многие из них умерли юными или в среднем возрасте . Чем это обьяснить ? Просто тем, что они были на виду у всех ?

Ответы
Галина

ПСИХИКА У ТАКИХ ДЕТЕЙ НАРУШЕНА РЕЖИМЫ ТОЖЕ ,КАКОГО было мальчонке играть в фильме ИДИ И СМОТРИ главному герою, фильма сколько страстей и невзгод пришлось им пережить ., а это не проходит бесследно .

Bлaduмиp

а телик и всякие ютубы лет 20 как забросил , но бывает очень редко кто то позвонит и скажет включи телик тебе понравится , бывает спектакли интересные транслируют

Галина

телек законсервирован уже скоро три года ,нет желания ,а вот интернет- заразилась .

Bлaduмиp

Главное чтобы развивающее ))))

Галина

а без этого нельзя .

Bлaduмиp

очень хорошо )))

Ир
Ирина

Тяжко бремя славы в юном возрасте, а от сюда и непозволительные излишества в поведении и не только, что и приводит к такому финалу. Добрый вечер, Влаduмир

Bлaduмиp

Добрый вечер , Ирина , но некоторые еще в совсем юном возрасте , может слава берет свое ?

Ир
Ирина

Может, эмоциональное перенасыщение

Bлaduмиp

само по себе интересное явление сгорание поэтов , актеров, служителей

Ир
Ирина

Нервы, эмоции и не всегда положительно, а все болезни от стресса

Bлaduмиp

будем спокойнее вопреки ))

Ир
Ирина

Будем✊👍

Bлaduмиp

верю )))) получится

Беатрис

Доброе утро, Владимир! Ранняя слава на неокрепшую психику. Завышенные ожидания, потом забвение и тоска, как следствие алкоголизм и все вытекающие

Bлaduмиp

Самые старые фильмы не смотрел еще

Беатрис

а я и новые перестала смотреть. раньше хоть подкидывали названия, посмотри, обсудим. сейчас нет(((

Bлaduмиp

а я недавно смотрел новый не цепануло

Беатрис

а я ничего не успеваю(

Bлaduмиp

новое творчество уже другое

Ника Сапега

Думаю, что это сыграло в их жизни немаловажную роль. Неокрепшая психика, а тут известность, обожание, не каждый взрослый справится.

Bлaduмиp

взрослые уже давно несправились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их захвалили и сглазили. Изурочили насмерть и все. Толпа -жестокий организм, а к детской психике тем более.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже и не помню. Помую, мальчишки во дворе бегали, за волосы дергали и орали "Мелафон АХАХА!". Как дураки.

Bлaduмиp

за волосы ? 🤣 вот чудные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Дураки )))

Bлaduмиp

нее мы по другому делали , мы реально играли в те сюжеты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. У нас так было))

Татьяна

Вряд ли. Неокрепший талант быстро сгорает,как и его носитель. За славу нужно платить,и не всегда деньгами.

Татьяна

Да,самообман и самолюбование.

Татьяна

Да,самообман и самолюбование.

Bлaduмиp

но ведь актерский дар - дар ?

Татьяна

Это не дар,а просто талант.

Bлaduмиp

интересно )))

В Лад

максимум возможного для этой личности совершено, все дальнейшее для таких излишне для природы

Bлaduмиp

возможно Вы правы

Елена Мазырко

Бремя известности или даже славы в юном возрасте выдержать непросто. Отсюда и сложные судьбы .

Bлaduмиp

похоже так и есть

Игорь

Нет. Просто это их не была дальнейшая актёрская судьба. Сейчас почему то их стали вспоминать.

Bлaduмиp

да сейчас что то вспоминают , может яркая роль и первые впечатления нам вспоминаются

Шепот

Просто звездная болезнь накрыла их слишком рано! Привет; Вов))

Bлaduмиp

я уже 2 лета так )))

Шепот

И я)))

Bлaduмиp

пятницу устроим ?)))

Шепот

Чет неохота))) старею видать)))

Bлaduмиp

само придет ))))) понимаю

Анна

только Богу известно, почему именно так сложилась их жизнь

Bлaduмиp

Жаль что нам остается гадать

Анна

от нас это сокрыто

Bлaduмиp

но уже увиденные жизни нам понятны

Анна

со своей жизнью бы разобраться

Bлaduмиp

это сложнее всего

Анна

да...

Artur Sova

Судьба такая...время уйти подошло..все уроки пройдены

Bлaduмиp

очень жаль

Artur Sova

Сколько не дожили..уроки не прошли..на столько приходят доделывать то что недоделали...потому детская смертность есть

Bлaduмиp

это из веды ?

Artur Sova

Да

Bлaduмиp

когда то читал

Елена Данилова

А ты проанализируй их судьбы сам, а потом расскажешь

Bлaduмиp

многие после детских успехов только и меечтали стать актерами, а судьбы очееь разные , но заметные т.к. их полюбили в этих ролях

Bлaduмиp

пытаюсь себя представить на их месте и понимаю мышление очень меняется , сразу думаешь как сыграть и вжится в того , кого играешь , а если год снимали фильм так это жизнь ....

Bлaduмиp

дружил в жизни только с циркачами и это особые люди , жаль они уехали

Елена Данилова

Понятно

Alla Lala

тем..что Крест Судьбы у них в Доме творчества был..

Краями Прошёлся

Выполнили свою кармическую миссию и...адью?

Alla Lala

неа.. просто само творчество ведёт к ударам судьбы и к смерти..

Краями Прошёлся

Во дела!Буду радоваться значит, что в художку не пошёл)

Alla Lala

так у тебя может всё иначе ..😆

Краями Прошёлся

Кто ж теперь разберёт)🤷‍♂️

Та
Татьяна

Они, видимо, выполнили свою миссию еще в детстве.

Bлaduмиp

так бястро?

Bлaduмиp

быстро

Та
Татьяна

Бывает и так.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, НЕ ВЫДЕРЖАЛИ СЛАВУ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ,

Светлана Филюкова

Это хорошо, когда есть работа!

Bлaduмиp

без работы трудно жить человеком

Светлана Филюкова

С☕🍰овершенно верно!

Bлaduмиp

и семья как работа))

Светлана Филюкова

хорошо, когда есть семья,

Татьяна *

Звездную болезнь дети плохо переносят

Татьяна *

Владимир,Вы в завязке? Очень поэтично рассказываете))

Bлaduмиp

я с рождения в завязке ))))

Татьяна *

Какая ответственность))

Bлaduмиp

неимоверная )))

Татьяна *

Правильно...спасение утопающего....

Оксана Ли

энергетически сгорели, не для каждого

Bлaduмиp

да творчеству нужно вдохновение и труд

Оксана Ли

и самореализация

Bлaduмиp

да ))))

Оксана Ли

👌

Bлaduмиp

😉

Ирина Цветкова

Чужую жизнь слишком рано начали жить

Bлaduмиp

но эта же жизнь на месяц всего

Ирина Цветкова

Всё равно это излом.

Bлaduмиp

Доброе утро Ирина нам нельзя играть ?

Ирина Цветкова

Можно, но всё таки когда уже окреп.

Bлaduмиp

чтобы более осмысленно выбирать роли ?

Се
Сеетичка😊

😁😃 Володь, я без справки)) примите?)

Bлaduмиp

приму )))))

Се
Сеетичка😊

возможно ранняя реализация...неготовность

Bлaduмиp

Добреус Вечерайте )))Их звало кино наверное

Се
Сеетичка😊

Добреус Ночеус))) будем думать, что так)

Bлaduмиp

будем )))