Александр Леонович

Что такое "топографический идиотизм"?

Ответы
Ирина

Вот вот только у мегя кретинизм топографический...я в трех соснах заблужусь....а на машине обязательно поворот проеду или сверну не туда

Демони Ка

о , это я по себе знаю... Меня карты только путают. Это при том, что я никогда не теряюсь без них.

Karkun

Ещё есть понятие географический кретинизм))

Демони Ка

вот я всегда себя так называла

Lady Winter 🇷🇺

Неумение ориентироваться на местности или по карте. Заблудился..это об этом..

Майя Петрова

Когда плутаешь где-то и не умеешь ориентироваться на местности

Ольга Мухамадиева

Кретинизм......это совсем без памяти на места,где был......

Елена Боталова

кретинизм)))...неумение ориентироваться на местности...

Жа
Жанна

Неспособность ориентироваться на местности.