💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шер опубликовала изображение повесившегося Путина и заявила, что он тот, кому она не пожелает счастья в новом году.
Мягко сказано?

Ответы
Геннадий Попов

Пользователи Twitter набросились на певицу Шер из-за публикации с Путиным Они отметили про неё, что маразм приходит иногда не один, а с деменцией вместе. Один пользователь написал: Прошу вас! Я иду искать эти старые компакт-диски Cher-CD, чтобы выбросить их. А один пользователь даже подчеркнул, что такое надо сделать с Зеленским.

Кsюnя (Оксана)

Старушка и раньше слишком эпатажна была, а уж на старости совсем слаба мозгами стала

Сергій

Очень! Но для путдера повеситься это счастье, иначе его на площади повесят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он у Шер в виде игрушки на ёлке висит.

Сергій

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

😸 Куда Пынина резиновая денется с бункера с чумаданами своими?

Морошка

🖼а как такое? Поляки навояли.

Валерий Воронов

Шер всегда была и есть эталон женщины

Павел

Тебе она тоже счастья не пожелает😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины, чмонька?

Павел

Глазья после 2х месяцев запоя продала?

Павел

Этот опыт только твой

Robert Stup

"Не одна я в поле кувыркалась"

Robert Stup

Там персонажей на десяток и одну рождественнскую нью-йоркскую хватит. Не надо себя ограничивать

Ринат Фамутдинов

Эта которая лысая???

Аптер Пётр Яковлевич

Нормально.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В виде ёлочной игрушки.