MคLꭵήค

Без какой приправы ваша жизнь теряет яркие краски?)) 🖼

Ответы
Олег Самохин...

Никому не слова -Без Марихуаны..индейка без неё ...нет просто курятина..

Илья Поляков

Без белой , только на белом фоне можно добавить любой цвет жизни )))

Илья Поляков

Ведь это точно !!.... Какой бы небыл красочный разноцветный всплеск , и если в дальнейшем вырисовывать из того что есть. И не добавляя других оттенков , то может вся счастливая жизнь превратиться в однообразие, в одну однотонную кляксу и не важно в каком цвете. Она уже будет не иметь представления чего-то нового и не ожидаемого. Так что безусловно да ..!!!!. Во всех случаях оттенки надо добавлять, но думаю не перенасыщевать, так как излишние цвета могут только усугубить ситуацию.

MคLꭵήค

Безусловно .." Перебарщивание" частенько вредит, чем приносит пользу)) В идеале хорош баланс))Или корректировка по настроению))

Илья Поляков

Так Станем, теми художниками которые не только по изучиному материалу , и наученному опыту, могут добавлять правильные ,верные оттенки красок. Но видеть и чувствовать Более нужные цвета для продолжения красочной счастливой жизни. Порой даже игнорировать. Опыт и изученный материал.

MคLꭵήค

И чтобы наши желания офигевали от наших возможностей.....

Максим

вы правильно написали?Без приправы,или без отравы?

MคLꭵήค

А разве вся приправа вредна?)

Василий Панов

Кинза , тайский перец, черный тоже) И лучёк ))

MคLꭵήค

Недавно кинзу распропобовала))Ничего так травка- есть можно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без соли человек долго не выживет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вот и гибнут, но эти цифры официально не озвучивают

MคLꭵήค

Гибнут и с избыточным весом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с избыточным ясно, там могут быть много причин, а тут именно от анорексии, т.е вполне здоровые молодые девицы загоняют себя в канаву или становятся инвалидами и это уже приобретает массовую картину, а не единичные случаи

MคLꭵήค

Да потому что идет пропаганда идеальных параметров веса и размеров тела или дико хотят подражать своим кумирам...Это заболевание связано с нарушением психики ..Люди которые страдают анорексией воспринимают еду как культ, а не средство к существованию.. .Лечить нужно комплексно, подключая психиатра и психолога....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну примерно так и есть

Михаил Пухов

Без укропа, ванилина, корицы.

MคLꭵήค

Укроп понятно... а ванилин с корицей в выпечке?)

Сергей Гришин

Без соли. Пресной делается

MคLꭵήค

Ну а кто...как не ленивые придумали разные гаджеты, бытовую технику и т. д. ...Они за свою лень хорошие бонусы получили)) Респект им)) И взыгравшаяся фантазия на пользу)) Уж лучше пусть народ фантазирует , чем депрессует))

Сергей Гришин

Ленивым и придумывать лень)))

MคLꭵήค

А ларчик просто открывался))

Сергей Гришин

Как всегда))) Лишь бы сундуком пандоры не оказался)))

MคLꭵήค

Ну если только ларчик , так.. для встряски))