Ruslan Finogenov

Что варят на обед сталевары?

Ответы
Оксана Паренко

Смешно...они самые обычные люди. И один мой знакомый сталевар- оооочень любит на обед борщ..правда он не умеет его варить, как и многие мужчины.

Владимир Булгаков

У каждой народности свое, в Грузии -харчо, в Азербаджане- Бозбаш, в Армении - долма, в России - борщ, в Америке - Чизбургер 😄

Ruslan Finogenov

Америка рулит

Владимир Булгаков

пока за рулем помещается.... 😄

Ruslan Finogenov

:)))

Антонина Завадская

А они парни суровые, работают без обеда. Помнится мне смутно из школьной программы, что это процесс безостановочный.

Ruslan Finogenov

Да, первый трудовой день прошел 🙂

Антонина Завадская

и второй. Со старым новым годом

Ruslan Finogenov

Да, с праздником! 🙂

Ruslan Finogenov

немного осталось

Ruslan Finogenov

Да, точно, я совсем забыл

Iris Narciss

по идее надо спросить у них, но думаю как и обычные люди варят какой-нибудь супчик, кашу или еще что-то съедобное

Потомок Помора

То же , что и все, но каждый по своему вкусу.... Я из Череповца. У нас этих сталеваров полно...

Елена

)))) наверное,им жены варят...а то,боюсь,варево сталеваров ...ммм..не очень))))смешной вопрос

Шустова Елена

То же, что и остальные. Хотя если учесть, что сталь варят на юге, то скорей всего борщ?

Ruslan Finogenov

Борщ - это классно 🙂

Ruslan Finogenov

Супер

Лека Лютер

-вы кто? - пожарные. - Круто, а пожарьте мне мясо))) - Мы не жарим, мы тушим. - Ну потушите!

Татьяна Корчагина

метал .....а вот жены им утром на обед варят борьщ или пельмени ( либо посытнее что то)

Виталий Козачишен

То же, что и другие мастера своего дела едят. Но еду им варят симпатичные барышни

Елена Назаренко

Сталь!!!! А если серьезно обед у них должен быть плотный - так как работа тяжелая.

М8
Марина 888

сталевары в обеденный перерыв обедают, а сталь они варят в рабочее время)))

Sei Stets Du Selbst

Можно конечно предположить.... Но я знаю точно - у них вся сила в плавках.

Галина

Во время обеда они обещают борщем или супом , а до и после варят сталь.

Людмила Александровна

У НИХ СТОЛОВАЯ ЕСТЬ,КУДА ОНИ ХОДЯТ КУШАТЬ,А ПЛАВЯТ СТАЛЬ,....ПРАВДА .....

Valentina Tuhtaeva

Да,по моему они в завтрак,обед и ужин варят одну и ту же кашу сталь.

*C
***wild Cat*** .

им после работы заботливые жёны варят)) а они все силы там отдают))

Наталья Сергеева

наверное "сталь" оригинальный ответ, который Вы хотите услышать?

Наталья Самойлова

Возможно не они сами, а их жены варят борщ в стальных кастрюлях.

Ruslan Finogenov

В блестящих из нержавейки 🙂

Ruslan Finogenov

Классно, борщ - это хорошо

Ruslan Finogenov

Ну так можно сейчас позавтракать, чтоб утром не завтракать :))

Наталья Самойлова

Какой же это завтрак? Интересно, во сколько завтракают сталевары?

Ruslan Finogenov

думаю перед сменой :))

Таисия Новичкова

Обед сталевары не варят, они его едят. А сам обед варят их жены

Ruslan Finogenov

точно

Таисия Новичкова

А то Вы что-то на сталеваров много нагрузить хотите ))))

Ruslan Finogenov

Ну так суровые ребята

Таисия Новичкова

Вот-вот, РЕБЯТА. А их бедненьких еще в обед и за кухонную плиту ))))

Ruslan Finogenov

Да, это неправильно