Ruslan Finogenov

Что варят на обед сталевары?

Ответы · страница 7
Fargo

лапшу Доширак ))))))))))

Ruslan Finogenov

:))))))))

Fargo

и слава богу что варят ,а то б без работы сидели ((

Ruslan Finogenov

Точно :))

Маргарита Кочешкова

Ну ,точно не сталь!!!

Ruslan Finogenov

наверняка

Маргарита Кочешкова

Люди серьезной профессии должны серьезно относиться к вопросу питания.

Ruslan Finogenov

Да, наверняка в рационе мясо

Марина

И что варят, Руслан?

Ruslan Finogenov

Ой, сам интересуюсь, в основном борщ

Анжела Алексенко

может сами скажете?

Ruslan Finogenov

Пока не выяснил 🙂

Наталия Пивчук

РАБОТАЮТ БЕЗ ОБЕДА

Ruslan Finogenov

Я как-то работал в на заводе, мне тоже молоко давали, автопилоты паял

Наталия Пивчук

ВОТ ВИДИТЕ...ВЫ ЗНАЕТЕ....А СЕЙЧАС ПЬЁТЕ МОЛОКО..??? 😉

Ruslan Finogenov

Именно сейчас не пью, вчера вино пил, но часто покупаю молоко, могу сразу литр выпить :))

Наталия Пивчук

ВКУСНОЕ ВИНО....???...ПРАЗДНИК ИЛИ...??

Ruslan Finogenov

Да, пил Алазанскую долину красную, отмечали пятницу

Людмила Князева

Что жоны предложат

Ruslan Finogenov

а жон - это кто?

Людмила Князева

Извините опечаталасьЧто жена....

Ruslan Finogenov

А, тогда да

Ирина Артеменко

сталь по видимому

Ruslan Finogenov

я курицу потом планирую 🙂

Ruslan Finogenov

Не, потом, пока свинина :))

Ирина Артеменко

))))) ну а я спать наверное

Ruslan Finogenov

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Ruslan Finogenov

🌹

Иванна Иванова

борщ український

Ruslan Finogenov

Грады были захвачены, там даже музейные танки используют. А вот откуда Американское вооружение взялось, непонятно 🙂 А еще привет из Чечни - это отголосок участия Украинцев в чеченских компаниях на стороне радикалов. Если бы российская армия напала бы, то стало бы тоже что с Грузией. Еще про майдан, мне врач из Чехии рассказывал что к нему поступали участники майдана все с содержанием в крови наркотиков, сотрудница на работе рассказывала что ее родственник участвуя в майдановских стычках получал за это деньги. Разве это Россия делала? Бред

Иванна Иванова

майдан и война-это разные вещи........а то что рус.морская пехота возле донецкого аэропорта воюет и гибнет-это факт........а Русские военные воюют,вот только подлая русская власть не обьявила войну и потому всю армию официально не может отправить, вот и подленько делают гадости...........ну в общем с тобой всё ясно..........виват русТВ, работает отлично по зомбированию..........а ты верь в наркотики.....я была на майдане в самих событиях и не могу сказать то что говоришь ты, а ты не был и повторяешь чей-то бред..........так и думай, ведь так легче...........получайте дальше гробы со своими соотечественниками и слушай всё что хочешь ........мне противно говорить с тобой ты веришь только в то что хочешь, а я живу тут и вижу больше, но это тебе неинтересно ..........ПРОЩАЙ

Ruslan Finogenov

Ха-ха, а Вы в Луганске живете? И мы на брудершафт не пили чтоб на "ты" переходить. И еще простите за грубость, но переходя на оскорбления вы демонстрируете стандартную украинскую быдловатость, с затуманенными мозгами. Удивительно, но такая уже вторая попалась, остальные нормальные. Может Вы тролль?

Иванна Иванова

а ты возьми и подумай что я троль, ок? так ведь легче и проще ТЕБЕ думать..........нормальные это те кто тебе вторит? ну значит я ненормальный укроп, так и подумай и успокойся..........мне можно не писать.......бай

Ruslan Finogenov

Удачи 🙂

Natalia Rogova

Да все что угодно

Ruslan Finogenov

ого 🙂

Жена Дракона

а ассенизаторы???

Жена Дракона

ха-ха-ха

Ruslan Finogenov

Вот с ассенизаторами сложнее 🙂

Галия Тарасевич

только не сталь..

Ruslan Finogenov

Люминий и чугуний значит?

Галия Тарасевич

Нет, друг. они как все люди едят первое . второе и третье.,, Ребята предпочитают-борщ.. макароны по-флотски и компот из сухофруктов.. насколько помню

Natalya Hasnash

зависит от смены

Ruslan Finogenov

может и так :)))

Волга

жёны сталеваров

Insolanlain

Принять реальность как данность и дальше так и обращаться - Поничка и Таточка!

Волга

к доктору, мой юный друг 😄

Ruslan Finogenov

Вот высплюсь и все хорошо будет 🙂

Волга

😇

Ruslan Finogenov

Спасибо!

Светлана Радуга

Наверное сталь

Ferro Et Igni

расплав

Случайное Сов_Падение

Кашу из топора

Ruslan Finogenov

Это военные так делают

Зульфия Архарова

вкусную сталь

Ruslan Finogenov

прикольно

Светлана Миронова

сталь и варят

Ruslan Finogenov

Хм, суровые ребята

Ра
Разия

Вы сталевар ?

Ruslan Finogenov

не успею, кончаются

Ruslan Finogenov

Вот такой я 🙂 Но могу картинку с мандарином прислать :)))

Ruslan Finogenov

вот http://элрос.рф/buimage/ 🖼

Ruslan Finogenov

ага 🙂

Ruslan Finogenov

😉

Наталия

Металлолом ))

Ruslan Finogenov

круто

Людмила Левищева

вы сталевар?

Людмила Левищева

тупая, значит американская? и какие мысли?

Ruslan Finogenov

Да, там Чарли Шин снимается. Мысли такие, что лучше одному жить :)))

Ruslan Finogenov

Увы, но в Шине я немного себя узнал, даже задумался

Людмила Левищева

и думать не надо всё в тему, а со временем одно лицо станет

Ruslan Finogenov

Не, я отличаюсь 😄 Ну я спать, утром работа, работа. Спокойной ночи и приятного сна!