Твоё Спокойствие)

Привет всем!Кто- нибудь пробовал есть пророщенный грецкий орех для омоложения организма?Есть ли результат?

Ответы
Чеширский Кот

Сейчас смотрел оч интересную передачу про то что все это на стадии проростания имеет специфические и сильные токсины. Они нужны для того чтоб защитить росток от вредителей и человек этим так нам очень подвержен и это корне убевает его здоровье!

Твоё Спокойствие)

Токсины это же яд? А в меру яд это полезно для организма? Я не правильно думаю?

Чеширский Кот

В меру даа. Но мы постоянно едиб зерновые бобовые посленавые и этого таксина в нас уже всех всякой меры.. И это наносит нам не слабый вред. А в пророшеном его вообще море... Поэтому тем кто ест пророшеном в этом везёт особо

Твоё Спокойствие)

Самое главное мера.. поэтому буду пробовать..)

Чеширский Кот

Моя сестра уже пробовала индийский пророшенный рис
Осталась ток кожа да кости.
Теперь ест макароны мясо торты чтоб вес набрать но вес не наберётся. Стала болеть постоянная слабость и апатия

Твоё Спокойствие)

Пипец 🥴

De
Depaul

Да не знал об этом)) Я думаю что девушка может и без косметики красивой и без всяких омоложений)))))))))))

De
Depaul

Спасибо большое)) Очень приятно)))

Твоё Спокойствие)

За что спасибо?)

De
Depaul

За беседу, общение))) Очень приятно же))

Твоё Спокойствие)

Тогда взаимно)

De
Depaul

😀🤟

Алексей Генералов

Лучше употребляйте пророщенную пшеницу или рожь. Для укрепления всего организма.

Твоё Спокойствие)

Я хочу именно грецкий орех.. восстанавливает на клеточном уровне..поднимает иммунитет

Алексей Генералов

Вы это откуда узнали? Во первых чтобы дождаться пока грецкий орех начнет проростать, можно с ума сойти пока дождешься, Во вторых Вы скорее всего не специалист по растениям и не сможете отличить только что начинающее проростать семя ( а именно такое нужно) от от уже проросшего.

Твоё Спокойствие)

В интернете вычитала..)

Алексей Генералов

Вообще то везде применяют проросшую пшеницу, даже вроде в аптеке продают такую. А то понапишут всякую охинею.

Твоё Спокойствие)

Ну наука не сидит на месте же)

Алексей Генералов

Да. Только одни ищут новые пути для лечения тяжелых заболеваний, а другие новые пути обналичивания денег.

Твоё Спокойствие)

И это тоже вероятно

Св
Свят

Вопрос: А как его проращивать ? Хочу попробовать посадить

Твоё Спокойствие)

В интернете посмотри))

Толян. V

все азиаты для этого едят пшеницу...хотя орехов валом...

Твоё Спокойствие)

Понимаю..но попробовать хочется

Толян. V

ладно🤷‍♂️

Толян. V

🌹🌹🌹

Твоё Спокойствие)

Благодарю

Юра К

Для омоложения нужны совсем другие эллементы

Твоё Спокойствие)

Ну с орехами мне понравился.. поэтому и хочется проверить

Юра К

Ты выростила хоть один?

Твоё Спокойствие)

Нет ещё,после нового года попробую

Юра К

Расскажешь

Твоё Спокойствие)

Если не забуду)

Се
Серый

Что то мне подсказывает что это развод

Се
Серый

Какая Нехочуха

Се
Серый

🤝💐💐💐

Твоё Спокойствие)

Спасибо

Се
Серый

Не за что

Женя Эсперант

орех...нет... Но правильнее пшеницу

Пушистый Инквизитор

Он должен прорасти в организме

Пушистый Инквизитор

Пронесёт?

Твоё Спокойствие)

Незнаю 🤣

Пушистый Инквизитор

По самые Нидерланды

Улугбек

Есть..! Уже стал какать мягко...

Ил
Иллюзия

Ну, не в детство же впадать!)))

Твоё Спокойствие)

Зачем сразу в детство)поправить здоровье хочется..если обновятся клетки и поднимется иммунитет

Ил
Иллюзия

Вопрос об омоложении...)) отвечаю чётко по теме))

Твоё Спокойствие)

Обновление клеток это и есть способ омоложения)

Ил
Иллюзия

Удачи в применении пророщенных орехов!))

Твоё Спокойствие)

Ну может и попробую🤣🤣🤣

Яр
Ярослава

Не слышала о таком методе

Твоё Спокойствие)

Жаль конечно

Alexey S

да, зубы сыпятся

Твоё Спокойствие)

Ого

На
Ната

Впервые слышу

Твоё Спокойствие)

Про пророщенную пшеницу слышала? А это грецкий орех.. сегодня наткнулась на статью и стало интересно

На
Ната

Спасибо за информацию)

Твоё Спокойствие)

Хочу попробовать..но нужен именно живой комментарий, может и не стоит портить килограмм орехов 😁

Ст
Старый

не продывал

Твоё Спокойствие)

Ясненько

Ст
Старый

пробовал о

Огненный Тигр

🖼

Твоё Спокойствие)

Нее,это не то

Жуг

Все бы ели

Твоё Спокойствие)

Нет результата или не пробовал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Специально для омоложения ничего не ел..

Твоё Спокойствие)

Ясненько