Денис Анцинов

А правду говорят, что собственник МЕГА Дыбенко на велосипеде на работу катается?

Ответы
Екатерина Авраменко

А эта информация принципиальна?? Личное дело человека... Только если кто то хочет взорвать лимузин - а облом , там только велосипед......

Денис Анцинов

Я хочу залезть в его личную жизнь побольше, чем в твою.

Екатерина Авраменко

Думаю, это мне крепко повезло))) удачи в Ваших начинаниях))) но помните- гурии - это обман , их нет))) это не правда)))

Денис Анцинов

пошла на ...

Екатерина Авраменко

очень грубо, но я Вас прощаю))

Денис Анцинов

тебя Иуда простил )))

Екатерина Авраменко

Да ладно Вам, отчего столько злости)) это же просто сайт, где люди болтают - это же Спрашивалка))) ну а если Вы такой впечатлительный, то жаль, что я Вас так расстроила)))

Денис Анцинов

Мне на тебя, как до столба.

Алексей Калашников

ну он же собственник - может себе и не такое позволить. У него небось ещё в автопарке и самокат имеется.

Грета

это владелец ИКЕА в Швеции ездит на работу на велосипеде. а автомобиль у него вольво десятилетка.

Денис Анцинов

Во. Спасибо. )) Таксист не уточнил.

Matilda

Ну и правильно делает.. Езда на машинах здоровье уносит, а не прибавляет..

Денис Анцинов

ты так не делаешь.

Matilda

На работу - нет, потому что пешком 10 минут. Если куда-то далеко - на машине, конечно. А вообще, на велике катаюсь - здоровья для..

Ммммммммм

вообще то зимой наверное не удобно......хотя сама не умею кататься

Денис Анцинов

Неудобно штаны через голову одевать

Ирина Миронова

Ну конечно, особенно в -2 после того как дорогу солью посыпали!😂

Татьяна Евгеньевна

не знаю ну есле катается то больше здоровья будет

Денис Анцинов

Если ещё стакан принемает.

Татьяна Евгеньевна

стакан принимает можно иногда

Михаил Игнатьев

велосипед - это очень хороший вид транспорта!

Денис Анцинов

Когда Олигарх на велосипеде на работу ездит. Я сегодня такое первый раз узнал.

Денис Анцинов

Я зимой даже катаюсь. Мне смешно стало, когда я представил, с кого оказывается пример брал.

Михаил Игнатьев

человек думает не только о деньгах но и о своем здоровье!

Денис Анцинов

Ну дед он уже в возрасте.

Михаил Игнатьев

я тоже люблю лыжи зимой и велосипед летом

Александр Конев

ну да, вчера на багажнике меня подвозил.

Татьяна Наумова

ну и пусть катается... кому какое дело...

Лидия Лидия

Не могу сказать, я с ним незнакома!!!

Лидия Лидия

Страшный вы человек!

Денис Анцинов

Нам красота не важна, а вот ты, страшна )))))

Лидия Лидия

Чувствуется - не любите вы людей, вот и страшно, а женщину оскорбить для вас проще простого- это тоже страшно. Умейте чувствовать, что Вы мужчина, состоящий из мужа и чина, что на вас это не похоже!!!!

Денис Анцинов

Пошла .... .

Лидия Лидия

Задела за живое А?

Анастасия Кривобокова

не знаю, но если да то молодец

Аннушка Бриллиантик

Говорят, в колхозе кур доЯт

Денис Анцинов

Говорят, что ты кура-гриль вроде.

Аннушка Бриллиантик

А ты хамло

Денис Анцинов

х777ам

Н<
Нурмухаммед <<Балапаным Менин >>

Всё может быть на этом мире

Литвинов Андрей

На Тесле он вроде ездиет

Денис Анцинов

Велик что ли?

Литвинов Андрей

электромашина такая. Американская. Тесла.

Денис Анцинов

ааа. чудная вещь.

Кларис

У богатых свои привычки.

Денис Анцинов

Х....Я

Максим Качурин

а кто это? миго дебёнок.

Денис Анцинов

Это какой-то х...))) Как бы сказал батюшка- перед Богом все равны.

Максим Качурин

вы правы . кстати у мены точь такая лысина как у вас

Денис Анцинов

Если бы эта лысина что-то делать умела толковое, я бы даже за ней ухаживал.

Максим Качурин

у меня тоже умные волосы покинули дурную голову

Денис Анцинов

Попробуй всё таки захотеть приобрести монет побольше, сразу покажется, что глупые волосы убежали.

Денис Анцинов

Я раньше думал, что у меня имя плохое. Потом, когда с узбеком Сашей познакомился понял, что имя дают для упрощения в обращении.

Юр ..Спб

и мега Парнас тоже

Денис Анцинов

Чё то мало он зарабатывает.

Юр ..Спб

👍

Иринка Василевская

не знаю не видела.

Денис Анцинов

У тебя лицо не красивое.

Иринка Василевская

красивое личико у меня.