Lira Ziyaeva

Набираете живую воду на Ивана Купала?

Ответы
Владимир Киреенко

Неа...)делаю что попало...)но не с кем попало...)

Владимир Киреенко

Не надо...)не утруждайте себя...)

Хмырь

А где её нужно набирать?

Lira Ziyaeva

а у сибарита есть шанс для развития? \ набирать надо в ночь на 19 января в открытых сосудах и водоемах.

Хмырь

Это я знаю. А причём тогда Ивана Купала?

Lira Ziyaeva

в этот день святая вода кругом.

Хмырь

Ивана Купала - это языческий праздник, детка. И празднуется он в июле. Это и прыжки через костёр, и традиционные цветочные венки и ещё много чего. Так что, изучай внимательнее древние традиции.

Завр

В первый раз слышу

Завр

Помню, что там через костер надо сигать

S V

Нет!

S V

Это из под крана которая?)

Lira Ziyaeva

нет это то что во всех водоемах на 19 января.

S V

И эту нет!)

Lira Ziyaeva

ну не знаю... эта вода лечит даже радиацию...сейчас такой высокий уровень онкологии, псих отклонений(рф на первых местах).. и даже этим не пользоваться...