Ро
Роман

Надо ли лишить нашу сборную серебряной медали?

Ответы
(((=

с чего это вдруг , умник нашёлся ....они с пиндосами рубились !!! я за то что бы их чествовали , молодцы мужики !!!

Ро
Роман

и что что рубились? это как-то оправдывает их хамское поведение?

(((=

Себя ставь на место других , когда судишь .....Я их оправдываю , канадцы задолбали своей грубостью в игре ....суки (((= 👿

Ро
Роман

а, ну тогда конечно, тогда молодцы. надо всегда опускаться до чужого уровня.

(((=

они не опускались .....они были выжаты до предела , не до гимнов ....

Ро
Роман

согласен. там же два часа надо стоять.

(((=

😉 я их оправдываю ....

Маринка ♥

Пусть стимулирует, может золотую захочется

Римма Прилуцкая

не знаю, по сути это всё не существенно

Света Неклюдова

за что

Света Неклюдова

да они уже тысячу раз сожалеют о случившем но....

Ро
Роман

именно что но

Света Неклюдова

просто вернуть тот миг не возможно.надо колективно извенится за свой поступок

Ро
Роман

ну вот забирание медали - по сути отматывание назад. Не было участия сборной

Света Неклюдова

нет так нельзя .они бились честно