У Дачный Фотограф

Господа фотографы профи и не очень, скажите, "Что такое эталон экспозиции " или какая экспозиция считается эталонной ?

Ответы
Павел Заболотников

Та, которая создает баланс.

У Дачный Фотограф

кто тибю сказал что я огресивен..из писаного тут я вижу только тупость )))))))))))))))

У Дачный Фотограф

канешно вот вот ..вы все тупите и тупите ))))))))))))))))

Павел Заболотников

Вы абсолютно правы!!!!!

У Дачный Фотограф

спасибо за тупой ответ ..на посталенный вопрос )))))))))

Евгений Филимонов

зачем те это?

Евгений Филимонов

возможно, а возможно и нет ))) но как работник Canon мне приходиться различать данные вещи. ибо вам профи продавать все это надо 😄 а кое кому из профи ликбезы читать как пользоваться тем или иным девайсом )))) так что это как повернуть. вы господа профи крайне узки в своих познаниях, а потому уязвимы и глупости у вас поболе будет поверте мне )))

У Дачный Фотограф

стыдно мне за вас работник кэнон ..который не знает почему мыльницу назвали мыльницей))))))))))))))) хотя меня блювать тянет только от названия этой марки .....какая фирма такие и работники ))))))))))) срам

Евгений Филимонов

😄 это ваше сугубо личное мнение, ибо Canon занимает более 30% рынка по фото и видио аппаратуре, и думаю что будь он так плох то и не стала треть мира его покупать )))

У Дачный Фотограф

Понятно такие же работники у него ...ещеб он что то не занимал .......паходу всем кэнонистом без разницы на че снимать на мыло или зеркало снимки были гавно гавно и остались жалко мне глуппый народ который доверят таким работникам как вы ....к стати я пишу книгу о фотосьемке она же как справочный материал.... думал серьезная книга будит ....ты будешь одним из ее героев....не в хорошем смысле слова ..жалко что у нас так много лже спецов которые не могут пройти проверку на вшивость)))))))))))))))))) ...еще и довольны этим ...срам

Евгений Филимонов

удачи вам в творчестве )))