Игорь

Сколько свинью не подбрасывай, она всё равно не полетит!?

Ответы
Юр
Юрий

У неё другое предназначение. Рыбу тоже сколько ни заставляй бегать по суше, она только лежать будет и медленно умирать. Зато в море или реке попробуйте с этой рыбой посоревноваться на быстроту и выживаемость.

Ел
Елена

Даже среди лягушек есть мечтающие путешественницы, а среди свиней летающие свинки, просто взрослые свиньи забывают, что такое 🖼детство

Фи
Физик

Только куда этот ящик запропастился, гад?)

Ел
Елена

Всё внутри

Фи
Физик

Надо строить чертоги разума))) Как Шерлок)

Ел
Елена

Ищи

Фи
Физик

Попробую)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

полетит. просто мускулатуру надо развивать и выбирать снаряд объективно и трезво оценивая собственные возможности.

Светлана Филюкова

ой летят, бывает -кучами...я думаю, что это неблагополучные дни для авторов..., отвечаю иногда, или стираю

Кирилл Морозов

Как знать. Через миллионы лет подбрасываний, может, и появится летающая свинья.😁

На
Наталья

Ну да: "рождённый ползать летать не может" и "от осинки не родятся апельсинки".

Анатолий

Примета: если свинью начали подбрасывать, то - либо идиоты, либо - к шашлыку....

Оксана Алферова

Не полетит. Ни с парашютом. Ни с крыльями Икара. Ещё и упирается, видите ли)

Валерий Шилов

Пока мы подбрасываем свинью, китайцы исследуют Марс.🖼.

Таня Вечность

Еще и как полетит, если когда под бросишь из дробовика пальнуть

Мир

Рожденный ползать летать не может...еще Алексей Пешков писал

Zza-Zza-Lorak.

Нуууу если над мангалом то очень вкусно полетит по есть))))

Vladimir Afanasiev

Игорь ! Как волка ни корми - у медведя все равно толще ))))

Евгений Самсонов

А они и сами знают.что не полетят и идут в депутаты...

Игорь

Ага, больше никуда не годятся

Сергей Глущенко

Йош тоже гордая птица! Пока не пнёшь - не полетит!

Светлана Ахмедова

Не полетит. Зато порадуется мимолетному счастью

Ла
Лариса

Та... пусть себе бегает, не будем подбрасывать...

Ход Конем.

Да уж...Рожденный ползать взлететь не сможет..

Валентина Воронина

Раньше так говорили про кур.Времена меняются

Андрей Григорьев

Ара хоп, подбросил а потом и не поймал уже))))))