Адресат Выбыл

Что бы не было разочарований при первой встрече после общения в интернете,надо откликаться на предложения о встрече,где чел в неглиже, как обычно и "вообще то я в жизни красивее"?

Ответы
Людмила Быкова

Я ни разу не встречалась ни с кем после знакомства в интернете , так что не знаю разочаровала бы меня эта встреча или нет.

Адресат Выбыл

Да уж, между теорией и практикой еще есть случай😃

Людмила Быкова

Да, уж . Но в моем случае есть пока только теория. ☺

Адресат Выбыл

Вам и решать,чем все и останется

Людмила Быкова

Полагаю теорией, проверять ее на практике желания нет

Le
Lee-Стричк@

Чтобы (вместе) не было разочарований, надо просто ничего сверхъестественного не ждать.

Λακσμι

видимо, вам нравится тут постоянно в дерьмо вляпываться )))

Λακσμι

а что странного-то? кому дерьмо не нравится, тот его стороной обходит. Разве ж нет?

Ма
Мальчик.

Гм.. Знакомые все речи.. Откуда?.. Ты хоть раз видела меня в дерьме?

Λακσμι

сам сказал: "тут сплошь говно" )

Светлана Сильнова

а если попроще сказать? Путаница в вопросе))

Адресат Выбыл

А если просто пропускать? 😃😃вот до вас всем все было понятно,свой чердак разума разберите😃😃

Светлана Сильнова

сомневаюсь, что всем все было понятно. Уж если пишете вопрос, то хотя бы формулируйте нормально, а не "чтобы...вообще то... чел... и неглиже в одном тупом предложении.

Адресат Выбыл

Тетя, идите с богом, менее всего мне интересно ваше мнение-поучайте мужа щи варить,если трахать не научился

Светлана Сильнова

А мне не интересны ваши вопросы, может свалите из спрашки? Нахал и неуч!

Анжела Инцкирвели

тут, кто хочет встретится, все в неглиже

Елена Чернявская

жаль, что это не вы, Киану

Адресат Выбыл

Но он еще более замкнутый и закрытый человек

**
*******

А лучше в " полный" рост

Адресат Выбыл

И с полными анкентными данными как в полицейском участке

**
*******

иногда и это не помешает..

Адресат Выбыл

Это нормально,если нет личной пули в голове

Галина Марунич

чел какого nола ))))))

Адресат Выбыл

Да любого,кто с кем общается

Адресат Выбыл

Ничего озадаченного не нахожу

Галина А.

это в бане что ли?

Адресат Выбыл

Есди у вас там мнсто встречи изменить нельзя

Галина А.

Просто не могу представить, где ещё можно устроить встречу в неглиже. Баня, пляж и койка

Адресат Выбыл

В скайпе,вирт и целенаправленное привлечение объекта

Галина А.

Ну думаю видеосвязь тоже не даст полного представления об “об”екте” бывает ведь и оптический оьман

Адресат Выбыл

Вполне, мы меняемся под воздействием событий,как тени лягут,свет упадет, надо просто жить вместе без розовых очков

Галина А.

наверное

Я Счастливая

Давай встретимся?)

Алла

Как же вы встретитесь, если адресат выбыл?

Я Счастливая

Прибудет куда нибудь, там то я его и поймаю)

Я Счастливая

За то самое)

Твоя_Стихия Вода

красивее, чем кто?

Адресат Выбыл

Чем получилось😃😃

Адресат Выбыл

Разве вам не встречались граждане которые так себя отполмруют на снимках,что сами не вспомнят,когда бы они могли так выглядеть вообще?

Танѩ

Ну вы и сказали))))

Адресат Выбыл

Уже,вы не оказались не готовы

Танѩ

Каюсь.

Танѩ

Микроскопический смайл)))))

Танѩ

А вообще спасибо ...интересно с вами вести диалог,хоть и не просто!

Танѩ

Вот спасибо)

Ле
Лета

И конец сказки?

Ле
Лета

Знаете,разочаровываться не хочется

Адресат Выбыл

Но зачем это делать заранее☺

Ле
Лета

Почему заранее?) здесь душами практически общаемся,а реал-как обычно))

Адресат Выбыл

История про души -это прекрасно, общение без реальной практики, удобная форма

Ле
Лета

Смотря от цели каждого наверно,в основном сидят между делами

Марина Братухина

Да?