Milena Nersesyan

Каким будет будущее земли ?

Ответы · страница 2
Игорь Мармеладов

Я не знаю каким оружием будут сражаться люди в третьей мировой войне, но точно знаю каким оружием будут сражаться в четвертой: камнями и палками

Cergei Efremow

Прекрасным...Напомню вам фразу одного из древне-греческих философов: "В будущем все будут свободны и равны и у каждого будет не менее пяти рабов".

Вадим Егай

Много вариантов) Перенаселение, гегемония сверхдержав, освоение терраформирования, глобальное потепление, геосинклинальные катаклизмы и т.д.

Антон Калюжный

везде по разному !!! некоторые страны европы подымаются некоторые опускаются !! думаю где то будет мир и рай а где то как в росии сейчас !!!

Николай Голубев

Если человечество, в ближайшее время не изменит варварского отношения к природе- будущего у него не будет. Мы на земле 4ая цевилизация

Milena Nersesyan

я думаю человечество даже думать не хочет о сохранении природы.Только говорят слова "сохраните природу" и делают как обычно свое дело

Николай Голубев

Каждый должен начать с себя. Очистить вокруг себя пространство. А там и другие потянутся

Milena Nersesyan

но кто это сделает первым ?

Николай Голубев

Я давно начал. Присоединяйтесь.

Я Збакойна =)

обкуренная, еле дышащая земля с носовым платком будет смотреть на себя в молодости(на фотографии) и думать: "Как хорошо было без людей"

Анатолий Травин

Нашу планету накроет чёрная дыра похожая на женские гениталии. Учёные держат это в тайне, чтобы мужики заранее не возбуждались.

Олег Улько

Наконец-то хоть один здравый вопрос. Это никому не известно. НО! Они не дадут нам умертвить Землю. Скорее нас попросят отсюда.

Геннадий Митрофанов

Ой не спрашивайте,плохим. Через несколько миллиардов лет,Солнце остынет,раздуется в размерах.и поглотит Земной Шар.

Александр Райков

мы все умрём.........(
люди делают всё для этого... так что вопрос лишь когда но, есть и плюсы... я не увижу это будущее)

Валентин Бицюра

Великолепным,но после тотального очищения -жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе

Ал
Александрович

Мы не можем предугадать, что может случиться завтра с нами... А вы - о будущем Земли... Не круто ли набрали высоту?

Андрей

примерно через 5 миллиардов лет её поглотит Солнце. А через 1,5 миллиарда лет жизнь на ней станет невозможна 🙂.

Валентина А

Прекрасным...... 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе.
.....матфея 6:10

Артём Косов

населяют планету киборги, загаженная планета, атмосфера истощена, полезные ископаемые истрачены

Андрей Григорьев

Покуда правят долботрясы типа Абамы,Порошенко и т.п. уроды,ничего хорошего ждать не приходится.

Дмитрий Я

час много вариантов развития событий запущены, почти все сценарии, но в любом случае они есть.

Артур Сисецький

Будет круто например скоростной лифт машины летают будут блюда з другой земли и так дальше!!!

Л.
Лесик ...

Очень счастливым и радостным.... но только для тех- кто знает Творца и слушается Его во всем.

Александр Грунский

у каждого свое ибо // земель много и вы попадаете туда на какой частоте вибрирует ваша душа