--
-----Танюша ------

скажите мужчины, если вы любите но по чему вы не можете перешагнуть через гордость и попросить прощения, если боитесь потерять?

Ответы
Просто Клево

Прости, прости, я был не прав, я не права.
Такие важные, и нужные слова,
Должны услышать дети, и друзья,
Родители, любимый, и семья.

Какие же прекрасные слова!
И главное их вовремя сказать,
Ошибок страшных, чтоб не совершать.

Скажи же человек эти слова,
Не говори, что времена уже не те.
Успей признаться ты в своей неправоте.

Александр Горшечников

за чем,не все такие гордые. можно и попросить,но со временем от таких прошений у вас броня растёт и приходится возвращаться в первоначальное состояние,но с рубцом на Душе,тяжкое это состояние,но преодолимое! будьте проще,не залазъте на шею так высоко,будьте осторожны-могут и скинуть-безвозвратно!

Михаил Ten

А вы сможете попросить прощения если боитесь потерять.... Я сейчас не бытаюсь перевести на всё женщин... Просто причины такие же - гордость... Не все женщины способны попросить прощения если боятся потерять. Вы хоть раз признавали вину и просили прощения первая?....... Это риторический вопрос....

--
-----Танюша ------

Да просила и до чиз пор прощу прощения за то что его мама выгнала меня из нашего с ним дома ч уже как год прошу прощения и меня материт потом сойдемся месяц два и снова меня выгоняют но как тут ещё просить прощения меня уже его сын выгнал по тому что бабушка научила а я его простила 4 года целых пока его мама в тюрьме, была бы я пьющая или гулящая детей бросала....но я не такая ....я пить не пью вообще .....обидно

Volk Odinochka

Ты так поступила и убедилась уже, что эффекта ноль... вот так же и я один раз так поступил и эффекта тоже был ноль... здесь нужно желание обоих... ты сделал шаг и почувствовал, что к тебе навстречу тоже сделали шаг... тогда всё получится...

Саша Российский

Ну почему же не можем? Ответный вопрос. почему вы обращаетесь ко всем мужчинам? Подавляющее большинство просит прощения даже если не виновны! Чего о женщинах не скажешь, и это не мое мнение, а женщин!

Miller Richard

гордость чаще всего ни при чем. не прошу прощения, если нет проступка, а есть только воображение спутницы о том, что я поступил неправильно (то бишь не так, как ей хотелось бы)

Тимур Бодров

Сначала переступить через гордость , потом через себя , в конце через человека которому нужна помощь , а этим человеком может оказаться любой в том числе и ты 👩‍👩‍👧☝

Людмила

Мужчины как правило делают то, что хотят. Если хотят они где угодно найдут и приложат все усилия, что бы помирится. Даже не прося прощения, вот этого они не любят.

Гарсон №2

"Как хорошо без женщин и без фраз
Без горьких слез и сладких поцелуев
Без этих милых слишком честных глаз
Которые вам лгут и вас еще ревнуют..."))

Медет Шарипов

Кто то считает просить прощения ниже своего достоинства. Кто то мужика включает. извиниться это нетрудно. трудно потом доверие вернуть

Сергей Толстель

Бояться потерять женщину нельзя, самка это чует и начинает манипулировать, а оттуда прямой путь под каблук, вот такая штука.

Skywriter

С какого хобота через себя перешагивать? Потерять? Нехай валит со своими закидонами, найдется другая без них

Павел Грипичев

не у всех самосознание срабатывает своевременно а ! а почему вы ысегда правы и не виновны!?😜

Владислав

Бояться ,страх,страх это отсутствие любви,и ненависть к непокорному объекту,за его потенциал свалить

Павел Штерхун

Я не гордый, всегда первый иду на компромис. Но вы, женщины, гордость свою не там где надо показываете.

Ma
Max

потому она уже сделала выводы, в которых её, дуру, не переубедить. а толку от френдзоны - 0 без палочки.

——
— —

🤣 С каких это пор Мужчина стал каблучиной? Не стоит боятся потерять то - что не стоит извинений!!!

--
-----Танюша ------

Вот говорит что боюсь потерять бежит за мной в ноги падает ....но иногда упрется не сдвинуть ....как только по чувствовал что я хочу бросить и уйти так сразу люблю не могу не хочу терять

Василий Исаков

Это признак не зрелой личности. Взрослый человек относится к таким вещам более философски...

Петр Ефимович

Женщины, а если любите вы, почему не можете перешагнуть через гордость и просто простить ?

--
-----Танюша ------

Я продала и не раз, когда при мне ему девушка предлогала встретиться , он даже не подумал что я рядом сказав ей я за нят не мону, а то что я у него есть.......ещё при мер он сломал мне челюсть.... Я сидела за компом и пугала его за то что он пьёт и дети это видят ....он подбежал и с зади меня кулаком что был раскол.....было сотрясение.....я в чем то была не права,....то что я сама не пью и стараюсь детей уберечь от такого.....

Петр Ефимович

Гуд. Тоесть пусть сколько хочет ломает челюсть лишь бы извинялся, потому что любит? Вы себя слышите??? Вы не путайте попросить прощения за то что не смог в кино сводить или измену(что куда против неё) с домашним насилием и алкоголизмом. Тут бежать надо, себя не жалкотак о детях подумай.

Ruslan Kz

Через Гордость перешагивать не нужно ни в коем случае. Через гордыню нужно перешагивать