--
-----Танюша ------

скажите мужчины, если вы любите но по чему вы не можете перешагнуть через гордость и попросить прощения, если боитесь потерять?

Ответы · страница 4
Евгений Северный

Не вижу повода!Легко извиняюсь,легче сразу!

Олег Мутьянов

Просто многие начинают ценить когда теряют

Михтар Каграманян

это не гордость ,это гордыня ,а она коварна

Андрей Науменко

Потому что обида зачастую в ОБИДЕВШЕМСЯ.

Вячеслав Серкин

Женщины первыми просят прощения обычно.

--
-----Танюша ------

Ага прошу а не. Прощают за его не правильные поступки же

Вячеслав Серкин

Мужчина прощения не будет просить. Он воин.

Посторонним В

Не тешьте себя. Если любят, то могут.

Редиска

Если ты не права, все равно просить?

Редиска

Уверенна

Редиска

Теперь осталось только обруч крутить, и ногти красить, для кого?

--
-----Танюша ------

Выглядеть хорошо это не значит только для мужа....в для себя и окружающих....

Редиска

Та что ты говоришь?

Руслан Котопёс

Потому что на голову сядите сразу!

Pawer Nomatter

А когда вы виноваты, то просите?

--
-----Танюша ------

Но не знаю я всегда даже если это просто была шутка приходится выпрашивать прощения

Pawer Nomatter

Возможно вы так часто шутили, что ваш любимый стал сомневаться в нужности отношений

--
-----Танюша ------

Нетне часто шучу.... Я просто привела пример..... Он очень гордый и любит когда я выпрашиваю прощения у него

Pawer Nomatter

Ну это лично ваш выбор. Не все отношения такие.

--
-----Танюша ------

Да не все....я согласна с вами

Pawer Nomatter

У вас как в поговорке. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Xo
Xolod

Гордость?а может любви уже нет?

--
-----Танюша ------

А по чему тогда звонит пишет и говорит что любит что ему плохо без меня ....и даже не изменяет .... А на пивается и спит..///что тогда это???? Зависимость? Привычка? Страх?

Xo
Xolod

Это!?извини за прямоту..это его не состоятельность,да нафига тебе алкоголик?

--
-----Танюша ------

Он не был таким, а сейчас пьёт, когда я ушла.... Я самостоятельная квартира , дети....все есть .....у него тоже есть квартира....и его ребёнок, которого я простила как своего....по тому что его мамаша бросила и сейчас в тюрьме....

Xo
Xolod

Так причём тут гордость то?

--
-----Танюша ------

Он не может перешагнуть что бы понять что он был не прав....и попросить прощения....

Xo
Xolod

А твоя гордость настаивает на том,чтобы он попросил прощения?

Павел Калязин

А тебя часто обижают мужчины?

--
-----Танюша ------

нет уже не будет ....мне просто ни кто больше не нужен ...

Павел Калязин

А ты ему только для пары палок нужна!Только и всего!Проявил немного ума!!!

--
-----Танюша ------

не знаю для чего я ему нужна..я не задовала ему такой вопрос, но в начале он был заботливым бежал домой с радостью обнимал меня и говорил что мечтал о такой семье...о такой жене и сейчас то он это признает....но вот после этого всего ведет себя иначе...может это все игра а я повелась...но не могу иначе дура ...и сама знаю...так и буду теперь жить дурой и одна...такое воспитание у меня не изменить

--
-----Танюша ------

но не могу иначе...есть чувства и очень сильные....просто сердце разрывается от боли....

--
-----Танюша ------

не знаю...вот сейчас после того как он избил свою маму она на него заяву на писала....и он мне позвонил ...переживает очень и я теперь тоже...он ей сломал ребро....это наверняка страшно ....я переживаю за него...

Акакий Акакиевич

Женщин много, а гордость одна

Акакий Акакиевич

Я не знаю, кто верит в такие сказочки, но ничего не возвращается. Люди бьют женщин и живут до глубокой старости.

--
-----Танюша ------

но каждый думает в свои сказочки.....

--
-----Танюша ------

а представьте себе такую картину, муж вашей дочери ударил ее и не раз и что нибудь ей сломал, что вы сделаете? вам будет ее жалко, а те женщины или девушки которых вы ударили или обидели тоже чьи то дети...будьте добрее люди аууу по чему исчезло все добро....

Акакий Акакиевич

Кто-то пытается оперировать фактами. Когда-то и чуму считали "карой божьей". В итоге всё оказалось гораздо банальнее

--
-----Танюша ------

но про это можно говорить часами... просто понимаю что не которых людей не нужно тратить время если у них свое мнение пускай будет так....

Сева А

Ну,у такой грех не попросить)

Сева А

Любить никто не мешает,люби,но какие-то вещи нужно не допускать по отношению к себе,особенно такие,как мат-это же уничтожает душу и все доброе,что в вас есть.

--
-----Танюша ------

да , вы правы...уничтожает...но как после этого жить без души....как...

Сева А

Многие живут,некоторые вообще не знают,что душа есть,потому что они ее не чувствуют,когда например, заглушают свою совесть, и они уже не чувствует,что поступают плохо,например,про такого обычно говорят,что человек бессовестны.,надо достучаться до души и почувствовать,как она отзывается на тот или иной поступок,как она реагирует на плохое слово и т.д.

--
-----Танюша ------

а я вот такой человечек я отдала всю себя ...и ни чего уже не могу с этим поделать ...просто не могу ...мое сердце у него ...в руках и он им играет ...возможно...

Сева А

Как не отдавай,но здравый смысл,хотя бы изредка,но должен присутствовать...

Николай Ушаков

Если любишь значит должен!?

--
-----Танюша ------

Говорит что любит и хочет быть со мной но гордость я ушла а он меня материт орёт в трубку тел....

Николай Ушаков

Смени телефон и квартиру, передь к приятелю и нчни новую жизнь!

--
-----Танюша ------

Хорошо сказать у меня 2 детей но есть хоть своя квартира....а куда пойдёшь кому чужие дети нужны кроме матери....

--
-----Танюша ------

Но кому как.....ни кто не может осуждать ....олень мою обувь пройди.споткнись о каждый камень на моём пути....а потом говори.....кто тут на портачил

Николай Ушаков

Да не верю я в вашу безгрешность! Сам грешен! Мать Тереза и та не святее Папы Римского!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А точно мужчина виноват то?

--
-----Танюша ------

Да ....если я виновата то всегда просила прощения и унижалась ..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну здесь то мы все хороши..))

Dato Dato

milaia, luchsshe ia budu izviniatsia za vsex 😉

Victor Arthur Stratfeald

если вина наша , то можем .

--
-----Танюша ------

не каждый....признает свою вину....

Victor Arthur Stratfeald

тоже самое касается и женщин . Особенно если они накосячили .

Dobriy

За что? За косяки женщины?

--
-----Танюша ------

Не всегда и не все такие как вы думаете

Dobriy

Я? Я вообще не думаю! Это вредно! От этого настроение портится... Я просто отвечаю на заданные вопросы...

Александр Грызлов

А что боятся, есть другии

Товарищ Товарищасухова

Ссылка безопасна, Танюша. 👌

Товарищ Товарищасухова

Это клип, песня, со словами " ...жаль, что гордость иногда может быть сильней любви ((( я к тебе не подойду, а ты ко мне не подходи..."