Олеся Свиридова

Как вы относитесь к рекламе?

Ответы · страница 2
Павел К

Как к инструменту продвижения продукта или услуги. Это нормально. Особенно если реклама действительно несет полезную информацию

Волга

🙂

Марина Гамза

Если полезная и никому не мешает, то почему бы и нет. А если во время просмотра фильма, то бесит. Да ещё и одно и то же несколько раз.

Волга

зато есть время перекусить

Марина Гамза

Ну да, иногда уже просто ждёшь, когда же будет реклама, чтобы что-то побежать сделать или перекусить.

Волга

вот вот

Марина Гамза

Значит, всё таки полезная!

Волга

выходит так

Наталья Колб

положительно, во время рекламы по телевизору делаю какие-то мелкие дела (даже удобно), а в целом реклада дает информацию (полезно)

Сергей Казанник

положительно! Достаточно времени чтоб перекурить,и справить естесственные надобности:),или посмотреть,что на других каналах:)

Геннадий Христолюбов

Спокойно ведь её всегда можно игнорировать, а если учесть, что мой младший от неё без ума, так это ещё и спасение для родителей.

Волга

😄

Владимир Терешков

Сперва, очень негативно. "Этого эпизода в фильме не было". Теперь, очень ожидатетельно. "Обнаглели. Где реклама? В туалет пора".

Волга

вот вот...полезная, однако

Владимир Терешков

Мы, ведь пользу сделаем из ничего.

Волга

РАЗУМЕЕТСЯ

Владимир Терешков

"Потому, что палочка-выручалочка вот где" (Ежик стучит себя по голове)

Александр Барышев

Привет! Реклама как такого она нужна но не до такой степени чтобы их рекламодателей костерили, а нам портили настроение.

Волга

👍

Лариса Усова

ужас ужас, когда по телевизору реклама, я кричу маме выключи рекламу! Бедные соседи за стеной - вздрагивают наверно

Волга

от Вашего крика?

Волга

😄

Сергей.

Она нужна. Ведь чем хуже товар - тем агрессивнее реклама и наоборот, чем агрессивнее реклама тем значит товар хуже.

Михаил Кузнецов

никак, рекламщиков же приравниваю к врачам которые в корыстных целях пользуются беспомощным положением больных

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а есть что-нибудь полезное и важное в рекламе? не лучше ль рекомендации людей, кто на самом деле этим пользуются

Александр Горбач

Спокойно. полезно иметь информацию, но выводы нужно делать самому. Хотя тупая и назойливая реклама раздражает.

Волга

согласна

Игорь Копотилов

кто ее нам навязал ,,,,,,,уверен и рука бы не дрогнула,и глаз бы не моргнул-- попадись они народу в руки----ДОСТАЛИ!!!

Волга

😮

Vyacheslav Blazhkov

Когда к тебе приходят по 200 писем от спамеров, что тоже своеобразная реклама....как ты будешь к ним относиться ?

Волга

блокирую сразу в спам и удаляю

Vyacheslav Blazhkov

так они новые каждый день...в общем не люблю я рекламу

Волга

🙂

Виктор Кущенко

ОТРИДЦАТЕЛЬНО РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ И НЕ НАДО ГАДОСТИ ПРЕПОДНОСИТЬ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ РАЗ У НИХ ДЕНЕГ МНОГО ПУСТЬ ПЛОТЯТ

Мирослав Бороздин

только отрицательно:как правило рекламируют товар,который плохо продаётся,либо надеясь продать подороже....

Леонид Зайчик

ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ !!!! НУЖДАЕТСЯ ПЛОХОЙ !!! СМОТРИТЕ РЕКЛАМУ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЛОХИХ ТОВАРОВ

Волга

😄

Оксана Лысова

нормально, иногда раздражает конечно, когда через чур часто крутят в процессе просмотра фильма, например

Волга

зато есть время передохнуть

Сергей Субботний

ну.... помогает чуть-чуть. А вообще отрицательно. Я сторонник не рекламы, а, скорее, справочной инфогрмации

Ольга Хаертдинова

ориентируюсь по рекламе - зависит качество!

О.
Ольга .

Отрицательно... Но для себя взяла в привычку не обращать на неё внимание..... Вдруг кому-нибудь она нужна....