Олеся Свиридова

Как вы относитесь к рекламе?

Ответы · страница 6
An Elderly Rabbit

Агрессивно-отрицательно, люто ненавижу- достали тупые .....райтеры

Aleksandr Pushkin

Волга.-автомобиль гордость российсеой державы загубленная ею же

Волга

:?

Волга

Пушкин тоже гордость российской державы загубленная ею же

Талгат ///

она должна быть интересной и смешной, тогда только положительно)

Волга

👍

Nikolai Garskov

Волга впадает в Каспийское море, как бы Вы к этому не относились.

Волга

так же

Татьяна Смирнова

Прикольные ролики бывают, но когда её слишком много-раздражает))

Волга

😉

Виталий Коскин

Отрицательно, Их дело впарить, наше дело не попасться на удочку.

Волга

😉

Александр Абрамов

Утомляет. Но стал терпимее. Если только не шоколада Порошенко.

Дмитрий Петерс

надоела!!! есть и красивые ролики и плакаты... но их очень мало...

Николай Кочегаров

есть удачная, интересная, но в основном пустая, бесполезная ))))

Альбина Храмцова

Нормально. Разумная реклама и в разумных пределах необходима

Волга

👍

Волга

🌹

Олег Кокарев

Двояко.Не люблю навязчивость , но желаю быть информированным.

Волга

👍

Павел Волохин

Невероятно отрицательно это худшее порождение человечества

Волга

😮

Виктор Захаров

Положительно если она позитивна и несёт полезную информацию

Волга

🙂

Тома *

Ненавижу рекламу ,ну вы уже понили как я отнашусь к рекламе))))

Вячеслав Никандров

пистец особенно лекарство имудон название говорит за себя 😄

Волга

😄

Спартак Сяфуков

положительно! Очень удобно, что рекламируют, то брать нельзя

Волга

точно подмечено

Юрий Прокин

с ней, ни как.! А представить, что-то, красиво, - положительно!!!

Оля Афонина

иногда положительно,бывает через неё можно узнать полезное

Главстерх

Как к одному из самых назойливых изобретений цивилизации O_o

Йо
Йож

На компе о а заблокирована, а на смарте не обращаю внимания

Волга

👍