Vfy

Вот думаю, на старости лет гардеробщицей пойду работать?🙄

Ответы
Игорь Морозов

Вряд ли - этим будет заниматься искусственный интеллект ! Так , что повышайте свою квалификацию в ногу со временем , что бы быть ни только в тонусе но и востребованной !

Ли
Лилия

Однажды на дискотеку пришла. Гардероб сдала куртку. После получила обратно без нашивок и эмблем всё срезали с куртки. Фирма саваж приглянулась.

Vfy

коЧмар😳

Ли
Лилия

Да сразу незаметила потом уже. Скандалить поздно.

Иринка Осенняя

Не торопитесь. В работе гардеробщицы (особенно там , где большой поток посетителей) нужна скорость и сноровка. На старости лет этого уже нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Только не в Большой Театр. Если Питерская , в Театр Буфф. Там аллея каштановая начинается . И по весне Французский Бульвар нервно курит.

Vfy

Спасибо за совет)

Игорь Калиниченко( Русский)

Проспект Шаумяна. Там слева гостиница " Ладога".

Yuri ...

А чо, разве уже не пора !?,. Не тяни , без работы останешься и куска хлеба., И на панель будет поздновато на старости то лет ,,.🙄

Екатерина Плющенко

а с чего это вдруг? У вас же такая замечательная работа на данный момент, что вы с удовольствием проводите на ней выходные.

Vfy

На выходные подработка на карманные деньги)

Екатерина Плющенко

карманные деньги 🤔

Наталья Мельник

Лучше куда-нибудь на вахту,ключи выдавать.В старости много болячек,ревматизм по-любому накроет,куда тут тяжести таскать

Vlad Korn

Одноклассница моей сестры всю жизнь метчала поскорей выйти на пенсию. Зачем? Она хотела ездить бесплатно в автобусе. 😀

Vfy

🤣я тоже хочу

Vlad Korn

Путин прибавил, исполнение мечты отодвинулось... 😀

Са
Самсон

Женщина вообще не должна ходить на работу, чтобы работать, она должна ходить на работу и показывать новые платья....

Oleg-2657@Mail.ru

Только заявите заранее о себе , а то бабушка занимается моржеванием и не скоро на тот свет собралась .

Сергей Логинов

А сил хватит шубы таскать и вверх руки поднимать вешая их на крючки, некоторые могут весить до 10 кг?

Галина. Ярославль

Обычно такие вакансии всегда заняты такими же активными и любящими работать женщинами на пенсии.

Vfy

Я одна из них

Галина. Ярославль

Главное этот не быть иждивенцем на чьей то шее.🤝

The Man!! U_S_A

если ета ниша будет свободна......другие мечают открывать шлагбаум не отрывая задницу от стула😁

Евгений Николаевич

нет, внуков нянчить!!!! как моя мама, а я-уж позаботился что-б её пенсия вообще не волновала

Евгений 123

Норм работа. Шубу можно заработать. Просто на вопрос где норковая шуба ответ моль съела.

Владимир Анатольевич

Будешь по специальности. Что тебе будет мешать работать по специальности?

Владимир Анатольевич

Это случайно вышло. Хотел написать Разр

Vfy

Спасибо🥹

Андрей Чернов

Если к тому времени таакая профессия (должность) ещё будет востребована...

V/
V/S/G/

Ух ты а я вот раньше в киоскёры всё хотел ..сидишь себе и ни чего не делаешь

Чи
Чин

а я буду приходить и норковую барскую шубу тебе на хранение давать

Vfy

В меховое ателье отдам

Лиза К

Моя бабушка работает. Зимой она гардеробщица, а летом садовник.