Мария Шашкова

Есть две комнаты. Одна из которых студия (с кухней по идее). По любому нужна отдельная детская. Какую планировку предложите?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

даже не знаю.... Никогда не жила в маленьких квартирах. Ума не приложу, как люди живут так

Эl
Эстоночка loba

я его видела таким

Володя Калюжный

Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины, Прильнуть к его щеке щекой И греться вместе у камина. Что хочет женщина весной? В руках держать цветов букет, Что принесет он ей одной, Подарит ей одной рассвет. Что хочет в жаркий летний день? Чтобы спасла ее от зноя, Его, его лишь только тень, Как дуновение прибоя. Что хочет осенью она? Шуршать листвою под ногами, Вдвоем. Смотреть, как прячется луна, За кучевыми облаками. Что хочет женщина всегда? Желанной быть и быть любимой… Любите женщину всегдa!

Мария Шашкова

Этим стихотворением надо было ответить на вопрос "что хочет женщина"-был такой:)

Володя Калюжный

Дважды не войдешь ты в одну реку,не пройдешь повторного пути.Если отпускаешь человека,дай же окончательно уйти.

Мария Шашкова

К чему поэзия, поэт? На вопрос это не ответ, в личной жизни у нас проблем нет, а потому пока-привет)

Сергей Соколов

некорректно сформулирован ? ск-ко лет ребенку?! какие комнаты, потолки и финансы..

Мария Шашкова

Ребенок 3 года, будет еще ребенок; комнаты 12 и 22; 275; финансы на что?

Сергей Соколов

финансы на перепланировку.Детскую делать 2-х этажную, трансформируемую, в БОЛЬШЕЙ комнате.И собирать деньги на большую квартиру или дом.

Нелля Матвеева

Одна комната же остается, одна студия, вот в свободной комнате и детская будет

Мария Шашкова

Есть две комнаты: одна детская, одна студия:)

Юрий Logart Смурыгин

гипсокартон не вариант поставить как перегородку в другой комнате?

Елена Че

как предложить планировк не видя плана квартиры......нИпАнятнА...

Мария Шашкова

Вы правы, я не точно выразилась.

Мария Шашкова

Не знаем как лучше: одна комната детская точно! а вторая и кухня и спальня и гостиная? Или кухня и гостиная? Или кухня и спальня:)) варианты разделить комнату стеной не отрицаются..,

Елена Че

по мне так лучше разделить стеной........все же и вам тоже нужен свой угол и желательно не проходной...если конечно позволяют размеры студии

Мария Шашкова

Общая площадь комнаты студии около 22 кв

Елена Че

мда....11м - не густо((

Спанч Боб

сдутию, можно перегородить, если возможность есть

Мария Шашкова

Можно то можно, вопрос: какие где комнаты предназначить?

Vadim Reznitsky

сделать из второй комнаты две разделив их стеной

Ирина Ряскова

Интересно взглянуть, какая же часть для детской.

Ирина Ряскова

Вашему малышу будет, где развернуться.

Мария Шашкова

Нуу.., мы съезжаем в меньшую площадь.., ему то место будет, а нам как быть пока не решили..(

Ирина Ряскова

Удачи!

Мария Шашкова

Спасибо:)

Fox Malder

ВКЛЮЧЯТЬ МОСХ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАВАДИТЬ ДЕТЕЙ........

Fox Malder

ТАК НА КЛАВИАТУРЕ ВРОДЕ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ? ГГГГ ИЛИ УЖЭ В ГОЗДУМЕ РАСМАТРИВАЮТ ЭТОТ ВАПРОС?? ГГГГГГГГГ

Мария Шашкова

Да, нет, думаю вы свободны изъявлять свои эмоции как хотите. Просто умнее от этого казаться не будете:) (гггг)

Fox Malder

ЯЗНАЮ 🙂 ДАИНЕСТРЕМЛЮСЬ КЕМТО КАМУТО КАЗАЦЦО ЛЕДИ 🙂 Я ТОТ КАВО ТЫ ВИДИШ 🙂 ПОНИМАЙ И ДУМАЙ КАК ХОШ 🙂 А ЗДЕСЬ ДЛЯ МЕНЯ ТЕРИТОРИЯ РАЗГОНА 🙂 А ПРО ТВОЙ ВАПРОС Я ОТВЕТИЛ ПРАЛЬНО. ХОШ АБИЖАЙСО ХОШ ФСРАКУ ПАШЛИ А ХОШ ЗАДУМАЙСО ГГГГГГ

Мария Шашкова

Спасибо:)

Fox Malder

ДА НЗ4Т 🙂 ПРОХОДИЛИ УЖЭ 🙂

Илья Елпашев

продать это и купить нормальную квартиру.. )

Мария Шашкова

Это и есть покупка новой

Илья Елпашев

в общем.... в России студия - это та же среднего размера комната, в номинальную площадь которой запихнули ещё и кухню, и туалет, и прихожую. название европейская, но от того кладовкой быть не перестаёт.. ) так что лучше поискать полноценное жилище.

Мария Шашкова

Возможно, в чем то вы правы. Но тут немного не так:) Это больше двушка без кухни. Меня устраивает хотябы такая СВОЯ! Еще устраивает место расположение, хороший район Москвы. Отдаленность от центра, инфраструктура миниполиса, ну и та разница в цене, которая ныне и на момент покуки!!

Илья Елпашев

тогда всё просто, кухня, пардон, - студия, - ваша, вторая комната - дитю.. )

Бахром Курбонов

Вашей комнату по меньшей надо делать

Т В

кухня, а остальное все будет детская

Мария Шашкова

Ихаа:) видимо то и будет:)

позвонить в квартирный вопрос 😉

комфорт - туалет? 😛

Мария Шашкова

Уахаха:)))

у нас вот как - 3 комнаты+кухня ☕

Мария Шашкова

Как вам хорошо:) а мы с такой прощаемся:(

в любом случае "здешние специалисты" вряд ли помогут 😉

Ka
Katarinka

ну вторую комнату под детскую

Михаил Максименко

Чтобы глаз и душу радовала!

Вл@димир С*

Детская зона во второй

Мария Шашкова

А спальня в отдельной комнате? Или гостиная?

Вл@димир С*

Ради детей придется потерпеть...

Мария Шашкова

Что именно потерпеть?

Вл@димир С*

Неудобство. Должно быть защищенное от шума место

Ал
Алекс°Философ°

Сложный вопрос,леди...

Мария Шашкова

Я поняла, вы уже несколько раз отметились..

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Валерий Афганов

Не рожать никогда

Мария Шашкова

А если уже? Три года назад?

Валерий Афганов

Детский дом, продать на органы

Мария Шашкова

Не вариант

Валерий Афганов

Да, первый вариант не очень

Мария Шашкова

Вы ищете мозг?

Вл
Владимир

второй этожик 😄

Мария Шашкова

:)) хорошая идея:)

Владимир Бертолетов

пирамедальую

Мария Шашкова

мЕдальную? Учту ваш совет:)