👑 Артёмка 👑

Почему нельзя отмечать 40-летие?

Ответы · страница 7
Tulpan T

Говорят что мужчинам нельзя А женщинам можно Наверное примета такая

Золотая Рыбка

первый раз слышу) О, теперь знаю чем отмазаться от мужниного юбилея))

👑 Артёмка 👑

А мужу почти 40? )

👑 Артёмка 👑

На год старше меня )

Золотая Рыбка

Да, а я уже думаю как юбилей не праздновать)

👑 Артёмка 👑

Но придется праздновать )

Золотая Рыбка

не, теперь я узнаю почему нельзя праздновать и не буду

👑 Артёмка 👑

Почему нельзя ?

👑 Артёмка 👑

Узнавай

Андрей Акбаров

я отмечал, причем очень круто, бухали два дня, назло этому поверью....

Илья Полозов

почему нельзя, это все условности! ерунда! наталия, давайте отметим!

Юрий *****

сам в шоке в ноябре сорокет а что делать не знаю мне напишите ответ?

Жа
Жанна

Справлят однозначно, я вот справляла

Юрий *****

а вам что нибудь написали почему нельзя?

Жа
Жанна

Большинство, что это предрассудки, а так всякий бред

Алексей Москвичёв

бабкины сказки это все ) отмечайте, просто говорите всем что Вам 25 )

Сергей Толстель

Это из магометанства,вроде пророк Мухаммед умер в этом возрасте...

Vera Nikityuk

само число 40 состоит из двух слов-сор и рок т.е сор-нечистота а рок-судьба. неизбежность.Но лично я отмечала 40 летие.и невоспринимаю это всерьёз!

Сергей Толстель

Ты же девочка)Это к мужикам относится)

Vera Nikityuk

вы имеете право на такое мнение

Георгий Ламбоцкий

личное дело каждого; я не отмечаю никаких дат независимо от цифры.

Жа
Жанна

личное дело каждого, правильно заметил

Сергей Дрёмов

бред, такой же как черные кошки , треснутые зеркала и прочая хрень.

Грач Налбандян

Фигня! Я бы не отмечал дни рождения после 60. Смысл? Нет того куража.

Марина

Я отметила. И как-то не увидела/не заметила негативных проявлений.

Ирина Бунтова

Я так отмечала, что все Сочи угорели от нас и ничего, мне сейчас 51г

Vera Nikityuk

я согласна!и будете отмечать ещёмного лет!но многие со мной и с вами не согласны

Ирина Бунтова

если им так кажется-пусть не отмечают, хозяин-барин!

Владимир Викулов

... Поверьев и обычаев у народов - много... Очевидно опыт прошлого....

Сергей Статуев

Не знаю, я отмечал. Многие ассоциируют это сорок дней за умершего.

Александр Мизерный

Вразумительно никто так и не говорит, обычно связывают с 40-м днем.

Галина Троянская

а почему нельзя? это какой то закон? что то я про такой не слышала.

Оксана Скворцова

Говорят, мужчине нельзя отмечать.считают,что это плохая примета

Сергей Майоров

так как эта дата связана со смертью. что накрывают стол на 40 дней

Гульназ Гульназ

Просто нельзя об этом говорит,а то узнают твой истинный возраст)

Niherasebeblia

у вас шо,деньги закончились или все друзья померли/разъехались?